Перейти к основному содержанию
Весёлые дни
В отделе мягких игрушек новое поступление - Мягкий мужчина: вата, синтепон. В детском мире настоящее столпотворение. Неужели кого-то задавили? Нет, это радости стон. Я не вечный. И ты не вечный. Разбилось блюдечко. К счастью, говорят. Кто повесил на дерево Расписной скворечник? Весёлые дни стоят. Сядешь на электричку, уедешь на природу Сигаретку покурить, рыбку половить. Обернёшься: где мои вы, молодые годы? Кукушка, сколько мне осталось? А она: фьюить, фьюить. За столом дедушка, На дедушке медали. Его мы поздравляли, Прожить до ста желали. И чокались стаканы, И пели песни пьяны. Есть ли хоть какой-то смысл в мирозданьи? Как понять, что жизнь твоя не лишена его? Едут по дороге сани, набиты чудесами. Летит по небу птичка, а за рулём – никого.
"Летит по небу птичка, а за рулём – никого" - абсолютный шедевр. Впрочем, как и все стихотворение. Поздравляю!
спасибо, дорогая куколечка. да здравствуют громкие слова! :biggrin2:
Насчет птички не знаю, хоть её и жалко, конечно ;), а вот то что «за рулем - никого» - абсолютно согласен.
я знал, что тебе понравится, искатель доброго абсурда в злой действительности. :blush:
Браво, Андрюш!
брубрыбря. хороша выдалась брюква в этом году! спасибо, Юленька. :blush:
"Как понять, что жизнь твоя не лишена его?" Так раз я твой друг-значет не лишена :smiley3: ,яж знак ангелам несу-я важную духовную функцию выполняю-МЫ выполняем :angelsmiley: Каляка-ты замечательный.Посмотри сюда http://faizyllin.livejournal.com/3818.html
черт, мне очень приятно это от тебя слышать! попадешь к ангелам вперед меня, замолви словечко, ладно? а я здесь за тебя замолвлю. с радостью, А. :angelsmiley:
Очень понравилось! Последнее четверостишье вообще шедеврально! Образность на границе абсурда! Грейт респект!
большое спасибо. послушайте, мне кажется, или у вас на картинке симпатяга Картмен? революционный привет любителю мультшедевра! :smoke: