Перейти к основному содержанию
press just "PLAY"!
некоторые экспромтики из рецек:) * * * Анжелине Полонской на стихо «Полтора дня Indiana Summer» вечная загадка на ладони строк распустился тюльпан алый тихий стих-бог * * * Александре Чканиковой на стихо «immigrant song» бездомное небо бездомную землю обнимает бездонно и гонит листик оторванный вдаль ветер осенний до ближайшей канавы * * * Лере (Брызги Счастья) на стихо «Пришедшая из листопада» распахнулось небо дождем легко на сердце * * * Наташе на стихо «Шелестят дождинки» столько дождя в сердце что и за окном заморосило * * * Велимире Вели в тонком радиоэфире листопадит девушка-осень * * * Анастасии Перлухиной на стихо «Вздрагивая над рамками незавершенной наружности..» всего тебе неба бездонного золотая львица устами высказавшая бога невеста Феба в дороге * * * Александре Чканиковой на стихо «весеннее» пиратски в галошах по лужам шлепать с друзьями рвать струны горланя жестами навзрыд исчезая желудями пуляться забавно и выронить полароид раскрошенный чертыхнувшись а солнышко ласково греет асфальт и мертвые листья заметает в канавы светоносный ветер ветер ветер ХОККУ-ИСТКА вдохновлено Джейкой:) * концентрат переживаний время стихов * чем короче тем ближе к дальше * навечно пригвождено слово к бумаженции поэтом и развеено по ветру интернетом * сильные словени наворочала в изюминке хокку-истка press just "PLAY"! Лауре на стихо «Медитации на тему» наушники надень и отключись балдежно ныряй войдя в потоки с головою (без) как жарко бьют по барабанным пьянящие гитары влет до солнца соло улетучься музыкальным просветлением в каждую клеточку - волнами обдает транс- -проникновение бога-звука фейерверк запалИ горячо западая на энергию живых децибел киловатты - в тебе аж сама не своя :angelsmiley: :musicface: :angelsmiley:
…нажми на кнопку – и получишь результат))…вот бы всегда так – захотел нирваны, нажал необходимую пимпочку – и вот тебе, на блюдце с каёмочкой… …данке, Вальдемар!!...более всего впечатлило то, что посвящение моему стишу – было под занавес, словно приберег на десерт))…
вай, хэппи хэппи хэппи на мою голову! :happy3: вдохновила, значить)) сэнксы-данке!)) рад, что тебе понра десертик... ну, в общем, текстики можно действительно как блюда представлять: написание - кулинария, чтение - вкушение... ведь от слов - эмоции, от эмоций - психоактивных веществ выбросы кровь, плюс дальнейшее умственно-душевное пищеварение и ассимиляция)))не, даже не в этом смысле... глобально оно - питает) :pint: ага, кнопочки разные...вокруг...все в кнопочках...все пространство усеяно кнопочками...и в каждой кнопочке - своя Музыка...нужно только знать... на какую когда жать...и пока доберешься до заветой кнопочки...семь потов сойдеть...но когда зазвучит вдруг заветная Музыка, то...наступает просветление... или помешательство... :spineyes: ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.. ))) жму на кнопочку "отправить")) RE: - в твою галактику)) фрау Лау:) :rosebul:
Вова, а ты меня тоже вчерась вдохновил - я листала твой сборничек последний присланный, и чего-то меня заколдобила твоя взаимная ампутация душ ужас как, и в твою честь начал у меня от себя ампутироваться стиш, но пока еще недоампутировался - а как только вот, так я тебе сразу покажу плоды твоего воздействия, а ты будешь сидеть и думать громко "ё-моё, что ж я сделал-то!" :))) Спасибо, Володечка!
ну вассе, ну вассе!=)) спасибо, Родненькая! блин-я так рад так рад так рад, цвету прям словно виноград))) :blush: а дров наломали славненько, значить?))) ампутаторша)) слово не воробей, как отрежет - так отрежет)) :shock: давай дуй восстанавливаться в Сенат!)) а то ишь ампутировалась тута)) Джеечка Джеечк Джееч Джее Дже Дж Д Д Дж Дже Джее Джееч Джеечк Джеечка Джеечкаааааааааааааааа...аааа..аа.а... эт тебе самовосстановительная программа на зиму))))) чмоки в обе щеки :kissing: :flower:
Ну давай сначала перезимуем :) Никакого времени не стало, Вов :(.
да ваще никого не стало... :frown: все, зимняя спячка :wink4: :tongue:
одного я не пойму-почему здесь посвящения мне нету? :smiley3:
ну это... давай в очередь)) все шалишь в чате?)) Ромик)) :bigwink: