Перейти к основному содержанию
в Большом Времени
позарез нужна доза одиночества чтобы настроиться на волну радиоприема музы-бога да и просто хоть замедлиться вспомнив в дней мельтешне свое отчество сегодня я – недотрога позарез нужен укол космосом чтобы музыку пустить по венам бурлящим смыслом-семенем и ощутить вокруг просторище будто мы плывем под парусом в Большом Времени
ну вот: весь генералитет уже подписался))) :cool4: :cool4: :cool4: а дык каждому в чужом нравится прежде всего свое и родное :wink5: зарься-зарься))) спасибо спасибо спасибочки :wink4: сигналит раз сигналит два-с сигналит глаз сигналит таз мы все сигналим для чего-то сигнал пришел - и стало Что-То ((((((О)))))) с улыбочкой и :bigwink: подмигиванием,
Это верно, хотя уединиться сегодня трудновато. А уколы зачем? - Они - для людей, не могущих открыться любви и требующих взамен компенсации ощущений.
"укол" - сугубо в метафорическом смысле:) гармония подразумевает некую необычную химию крови. спасибо за внимание, Илара! П.С. сам я не нарк (даже табак не курю), но про этих несчастных не стал бы так говорить свысока-осуждающе под одну гребенку; некоторые из этих больных пагубной зависимостью - более душевные и талантливые люди, нежели некоторые черствые и "праведные" сухари-трезвенники. хотя, конечно, наркомания есть большая беда.
…агась…похожие мыслишки роятся в моей черепной коробченке))…иногда не хватает именно одиночества для того, чтоб оценить необходимость в ком-то…а иногда не хватает именно секунды, чтоб прочувствовать бег Большого Времени…
"...это моя Лягушонка в коробченке скачет..."))) нас окружает Большое Время - со всех сторон, но мы продолжаем жить в Маленьком Времени - повседневно... Ларинька, спасибо-спасибо! рад, что мы разговариваем на одном языке и нас несет в одной волне) :blush: :angelsmiley:
ой памру с вами, Люся... =)))))