Перейти к основному содержанию
Заглянуть за
любимому Андрюше Солнце движется из окна в окно, Левой рукой прикрываю глаза. Пальцами правой нащупываю дно Темного колодца. Заглядываю за. Мой горизонт маленький, с ладонь. На ладонь накинут цветной платок. Под платком растет трава, человек сидит молодой, В небе распускается огромный цветок. Смотрит человек на цветок, на яркие краски, Улыбается, но хочет взлететь повыше. Думает – в жизни все не напрасно, А ну как прорвусь за. Идет на крышу. Я открываю глаза, подхожу к окну, В небе солнца цветок, крыши на горизонте. На одной вдалеке человек рукой взмахнул. Не улетай, человек, я с тобой. Постой, захвачу зонтик. Вдруг там, куда полетим, идет дождь? Вдруг там великаны плачут и по колено вода? Ты меня хотя бы пару минут подождешь? Я мигом – обратно за зонтиком, и сразу туда. Но человек не ждет. Бежит и падает, прямо навстречу солнцу. Что же ты, человек-человечек, что ж ты оставил меня одну у оконца?
Листикова.
неужели в самом деле оставил одну у оконца? :frown:
ой, аня, ты поставила мне десятку, ура, ура!!!
гениально. смысл писать потерян - и все же - не могу не восторгаться. :angelsmiley: с возом любви, Андрей
тебе не кажется, что в этом стихотворении есть что-то от Бродского? :lol: :love: :kissing:
на твою иронию предпочитаю не реагировать. да, мне говорят некоторые, что я пишу под Бродского, но это совершенно не так. :mad:
тьфу ты, оговорился. вечно путаю: писать и копать. копаю под Бродского, копаю!
Скучно, простите, ну очень скучно... И рифма слабая. Хотя я понимаю, что автор руководствовался своими мыслями, воспоминаниями... И если это то, о чем я подумала, если автор имеет ввиду кое-что, о чем пока не буду упоминать, тогда поставлю 10, а если нет... В общем, слишком размыто... Потому поставлю
ок :smoke:
а ничего даже... даже и очень хорошо:) сердешненько написано и кайфово, с-ловом=)) "Мой горизонт маленький, с ладонь. На ладонь накинут цветной платок. Под платком растет трава, человек сидит молодой, В небе распускается огромный цветок..." прелесть ну надо ж какая! любви Вам-с желаю! :angelsmiley: :blush:
пасиба:)
действительно похоже на каляку.хорошее.маляка любит каляку-каляка любит маляку-такие прямо вы хорошие :smiley3: счастья вам.всего вам -чего нужно и даже больше :smiley3:
счастье есть. денег пожелай :bigwink:
наверное я желал это под словами-"и даже больше" :smiley3:
Я бы не стал так уж восторгаться, как кое-кто из рецензентов. Но талант - есть. И есть - необычность. Вот только творческой внятности не хватает. :grin:
А я молода и красива, дорогой Владимир Кузенко, и вся жизнь у меня впереди. Внятность, талант - разве все это важно?
Ну, во-первых не Кузенко, а Куземко, хотя я понимаю, что для Вас это - не существенно. А во-вторых, при чём тут Ваша внешность и возраст? Да будь Вы хоть лысым негром преклонных годов... А-а-а, я понял - это у Вас стёб такой!.. Ну-ну. :angelsmiley: