Перейти к основному содержанию
В омуте...
Я люблю тебя сильно, Люблю тебя страстно. В этом омуте чувств ничего мне не ясно. Сердце бьется не ровно, голос рвется как струны... Не решат это карты, не помогут и руны. Как решить, как найти мне ключи и ответы К этой тайне суровой, Пресловутой, отпетой? Что за бред тяготит мои нежные мысли? Как мне вынести то, в чем ни капли не смыслю? От тебя жду вестей с замиранием сердца. Где ты, с кем ты? Оставь незакрытою дверцу В мир твой странный, неясный, болезненно дальний. Ты мне нужен - и это, мой милый, не тайна. Только темный вопрос потревожил мой разум: Отчего же так быстро сменяются фазы Настроений и чувств оголенных моих? Этих мыслей, как будто бы даже чужих? Почему когда пальцы ласкают приветы, Что ты мне благодушно по почте послал, Я ищу для себя однозначно ответы На вопросы: А что уготовано нам? Или нет у нас счастья вообще, в перспективе? А любовь ли - те чувства, что нас посетили? Я сижу, ожидая конкретный ответ: Я люблю тебя, милый, Иль, может быть, нет?.. Но когда ты мне писем подолгу не шлёшь, Я мечусь, словно пулей задетая вошь... Не могу не рыдать, Не могу не метаться! Как же так? Он забыл? Мне одной оставаться? Неужели меня он теперь уж не любит? Нет-нет-нет! Эта боль меня сразу погубит! Что же делать мне, глупой? (К чему притворяться!) Что за муха меня укусила недавно? Что такое любовь? - говорю поминутно. Это то, что никогда не протекает плавно!
Прекрасно описаны чувства, я переживаю сейчас тоже самое...
Спасибо, Кети, за внимание, проявленное к моей скромной работе. Спасибо еще за понимание. Пусть я уже рассталась с этим человеком. И читать его письма мне уже не так легко и радостно, я рада, что мы - люди, умеем творить и сочинять, умеем этим делиться и принимать то, чем с нами деляться другие. Люди умеют творить - и это единственное благо, которое даровал нам Бог, и которого Он лишил ангелов... Это правда. Кети, что-то ты пишешь мало! Поделись еще!
Это хорошо, что в любовной лирике столько непосредственности и мягкой иронии! Рад знакомству!
не смотря на вошь очень проникновенно "Я люблю тебя, милый, Иль, может быть, нет?.." вполне нормальное сомнение :wink4: но если оно есть то действительно есть ли она любовь :bigwink: "Неужели меня он теперь уж не любит? Нет-нет-нет! Эта боль меня сразу погубит!" ну умирать от любви это не в духе времени :angelsmiley: с уважением и теплом
Большое спасибо, Андрей, за то, что вы проявили внимание к моим "рифмованным соплям" :blush: Я иногда хочу написать что-то глубоко от души, передать свои страдания, но не слишком это откровенно получается... Неудобно... Спасибо Вам и успехов!
Вырвался наружу крик твоей души! Если ЛГ это ты,Оля,то я от души сочувствую тебе. Извини.Хорошо написано стихо! :cry3: :cry3: :flower: