Перейти к основному содержанию
На пороге зимы
http://foto.mail.ru/bk/little_beast/drawing/i-1.jpg
Картина отличная! Поставил 9, потому что несогласен с названием. Хотя решать тебе! Хотя солнце на заднем плане с птицей.... У меня возникает чувство, что их вытыщили из лета. Я бы назвал:Печаль об ушедшем... Почему? Просто такие чувства возникаю при увиденном.
Спасибо тебе, солнышко! :blush: Извини, что так долго оставляла твою рецензию без ответа... :wink5: Ты прав: название здесь неправильное и твоё весьма походит на истину... просто так назвалось, а я, леньтяйка, не стала долго думать :angelsmiley: Спасибо. Для меня это важно. Всё важно :wink4: с теплом,
переливаешь солнышко души в фотошоп и дальше по маршруту - людЯм:) молодцА, Дашкин-карандашкин, умелица :angelsmiley: приятнейшая цветовая гамма :happy3: целебная вибрация брызжет лучами=))) и живое все, тонкое, трепетное... восход... поднимается тепло волною:blush: а чайка так ваще гениальная, словно росчерк бесконечности линия, вмещающая все настроение в общем, супер-креатив:) практически музыка :musicface: удивительно как! П.С. Заясь дорогой, выкладывай картинок еще ведь полно у тя запрятано на складике HDD шедевров-то :bigwink:
да нету их там - честное слово! :angelsmiley: Я мало рисую. :smoke: Спасибо тебе за слова добрые. :blush: Это не рисунок, а настроение - как всегда. Приходит, зачем-то, и говорит: "Передай другому!" :wink4: Рада, что тебе нравится. Это приятно, когда то, что ты делаешь, нравится кому-то. Можно жить... :wink4: Удачи тебе! :-D
:blush: :-D :wink4: ... в общем, спасибо! :happy3:
Ай, да Бестия! :angelsmiley:
:blush: Ну ты и скажешь тоже... :bigwink:
Я еще и не такое могу :angelsmiley:
Очень грустно, очень. Сразу представилось, как я через долгие года возвращаюсь в домик, в котором жил ребенком.В нем все как и когда-то, только людей нет. Замечательно!!!
Действительно отлично... Очень понравилось. Если бы Вы участвовали в рейтинго поставил бы 10 С уважением, Анатолий