Перейти к основному содержанию
В медовый месяц...
Исходя из воспоминаний моей матери о ее "медовом месяце", составила я такое... Цветы, цветы, цветы! Рапоряженье Всевышнего! Цветов мне не даришь ты, Считаешь, наверное, лишнее. Тюльпаны, фиалки, розы Юнцы несут... на свидание А вот - седовласец - мимозы... Давлю глухое рыдание Ну как не завыть отчаянно?! Огнем обиды горю, Тебе я, как бы нечаянно, "Люблю цветы" - говорю Цветы, цветы, цветы... Не слышишь, не понимаешь! Как много читаешь ты! И много, наверное, знаешь... Люби свое чтиво с утра Копи его, страстно смакуя Цветы я куплю сама.. Сама их себе подарю я.
Цветы, цветы, цветы... Люблю цветы, но покупаю их сама… Мечты так искренне чисты, Что не хочу сама снимать Белья… а грежу по мужским рукам, Смакуя утреннюю лень, И вожделея где-то там, Прижав к груди атлас колен… С теплом :bigwink:
Возможно, Вы правы, Андрей. Но это история моей мамы. Так было с ней, когда она вышла замуж за моего отца. Вот такая у нее была проблема. Кстати, многие женщины сами себе покупают цветы, потому что мужчины не считают это важным... Бойфренды, мужья... Они забывают о том, что женщины и цветы - это единое целое... Потому, Андрей, если не трудно, поясните, что вы имели ввиду. С нежностью, Ночь.
трудно сказать что я имел ввиду это некий ассоциативный ряд если я вас обидел простите... а "вечная ночь " - звучит интригующе у вас вероятно много ноктюрнов :wink4: С теплом
лучше б не составляли этот безмысленный набор слов муть полная
Хорошая мысль: надо вовремя любить тех, кто рядом с нами! Удачи Вам, Оля! :angelsmiley: :bigwink: :wink5: :wink4: