Перейти к основному содержанию
Порой бывает...
Порой бывает, вой сирен Твой сладкий сон перебивает, И ты, спокоен и смирен, Лежишь в безмолвии. Бывает, О чём-то размышляешь ты (О судьбах Родины, к примеру) И видишь, как твои мечты В одну сливаются химеру. И дальше думать просто в лом – Для оптимизма слишком стар ты. И снова, сидя за столом, С самим собой играешь в карты, Но вдруг сменяется азарт На страх (такой, как при аресте) В колоде много разных карт, Но на раздаче только крести.
Александр, давно уже читаю Ваши стихи с интересом и ожиданием, но Вы всё время балансируете в публикуемом на грани... У меня, как у читателя, неизменно остаётся без ответа вопрос от прочтения Ваших стихов, что за этой гранью :smoke: Извините, если сочтёте вопрос бестактным. С Уважением, Анатолий
)))И дальше думать просто в лом – Извин. Саша-на грани, просто у меня сёдня инет есть, и я, иа-иа, ик...я на грани икания о воспаминания меня Толя читает каждый раз ищет грань но какая то хрень не дает ему (лень)? написать мне послание от заикания;)
да ладно, сто грамм, нет двести за Ваше здоровье, до икания... буль-буль :pint: :pint:
Анатолий, я, к сожалению, не понял, какую грань Вы имеете в виду. Уточните, пожалуйста. АФ
Анатоллий- я не пью, спасибо, а икаю от удивления. Саш, я тебе не мешаЮ? Пойду -ка лучше рецу напишу тебе, ага.
Джулия:), так я тоже, только за здоровье:), за Дам и... а почему от удивленья? Вас кто-то вспомнил, не забыв?
Про зиму мне не понравилось, а это понравилось еще вчера..мне редко нравятся стихи, я их мнго читать не могуууууууу, только не говори никому.
Спасибо, Джуль. А мне вот почему-то как раз наоборот про зиму больше. А от стихов меня и самого уже тошнит, даже от своих. Но ты тоже никому не говори. АФ