Перейти к основному содержанию
Маленький секрет...
Открою вам свой маленький секрет И у меня есть тайная страстишка. Ловлю себя на мысли "мой сосед Мне симпатичен, где-то даже слишком". Прекрасный семьянин и домосед И однозначно истинный мужчина. Но пару раз летел мне шепот вслед "Ты-Королева". Просто. Без причины. Сосед шутил, а крылья за спиной От этих слов в мгновенье вырастали. Летела, ног не чуя под собой, Сияя, как призер на пьедестале. Хорош мужик. Изыскиваю связь Между улыбкой, взглядом или шуткой, Что я ловила мельком, торопясь, Столкнувшись с ним в подъезде на минутку. Под стать супругу дивная жена, Как у Христа за пазухой при муже. Так ведь и я, представьте, не одна И он мне (как и я ему) не нужен. Греха меж нами не было и нет. Не из таких я, да и он, похоже. Но жутко симпатичен мне сосед И я ему по-видимому тоже.
мне кажется, ошиблись Вы в разделе, когда б соседа подраздели, нашли бы повод для сатиры и юмора, а так..., за пазухой пунктиры :bigwink: Извините, за экспломтик:) действительно, не понял, почему Вы выбрали такой раздел, а стишок такой "соседский"... признаюсь :angelsmiley: с отпечаточками:)
Теперь нормально...?Переместила...Просто в лирику ...не хотелось...А другой раздел не сразу узрела...Спасибо за подсказку...и вообще за внимание...)