Перейти к основному содержанию
птица-снег
писать мне некому, но я пишу. мгновенья музыки в письмо вношу. дышать мне незачем, но я дышу. особой краскою помечен край. граница с небылью – ту дверь толкай. забудь себя,– себя узнай. и позади туман и впереди. сны растекаются в тепле груди. ты доведи к мосту. потом уйди. увижу снег в тоске глубокой. снег поглотил меня жестоко. вошел я в снег. и одиноко. я понял: снег – большая птица. ей хочется меня напиться. обнимет крыльями, тысячелица. отнимет разум навсегда. шептал слова чтоб в провода. и никому. и никуда. себя теряю. я вода.
… «и верю, будто лед однажды станет тоньше») …замечательная мыслишка – «писать мне некому, но я пишу» - из ряда тех, без чего не может существовать человек творящий…он не может НЕ писать…пусть и без адресата, но не-писание есть не-воз-мож-ность…
мыслишка как мышка-ворушка забралась в мою черепченку-норушку:) и транслирует оттудова:shock:радиопередачи прикинь :roll: попали мы с виртуалом не спрятаться-не спрять и камешка за пазухой ведь весь затаенный химпроцесс мыслей - в эфир:flue:излучается...))) вот и ты читаешь мои мысли=))) на мониторе;) телепатка=))) спасибо огроменое, Лу!:blush: ты меня понимаешь и поддерживаешь, Амиго! :flower::flower::flower: Пе.Сё. невозможно не писать, когда приходит муза... невозможно писать, когда она уходит... :angelsmiley:
А вот у нас снега нет. Ратаял весь... Володь, ты себя не потеряешь. Никогда! Я это знаю. А, если в провода... то обязательно кому-нибудь и куда-нибудь. :angelsmiley:
с нетерпением дожидался, когда ты прилетишь, дорогая Птичк@ порхаешь в проводах сети, :angelsmiley: спасиба, Клювик! :wave2:машу тебе лапкой ... теряя love человек теряет all, об этом и speach:) и периодически мы теряем... ведь "все течет, все изменяется..." у нас в Питере тоже снег растаял и вытек... с потеплением! :blush: :rosebul: :wink4:
Володечка, ты очень грустно написал. Помнишь, моя твоя предупреждал, что из-за твоей ампутации душ у меня нечто образовалось? Вот теперь ты сам виноват во всем, и ногами только не бей, что так меня загрустил в мыслях о тебе :) http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=21020
Джеечка, спасибо тебе:blush:наисердечнейшее растрогала меня несказанно... :kissing: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Вода никогда не теряет себя.. Она все в себя впитывает. Все будет очень хорошо. Все- будет.
теряя-впитывает :wink5: спасибо, Элеонора, за поддержку да, все прежнее остается с нами, переплавляясь во что-то хорошее всего Вам доброго :angelsmiley:
Очень красиво про снежную птицу !!!
этто что-тто :grin: Люся, я Вас не узнаю, с чего бы такая щедрость?;) наверное 10 - это где-то между 1 и 0...:biggrin2: спасибо! не ожидал :blush:
Я ставлю высокую оценку тогда,когда текст лег в душу сам. :blush:
вот даже люсия оценила-а она редко выше 3 ставит между прочим :shock: :smiley3: можеть ты ее поддобрил чемто? :smiley3:
это была предварительная анестезия перед ракетно-бомбовым ударом троек, колов и прочих щелбанов, который на меня щедро вывалился из означеной гражданочки апосля сей усыпляющей бдительность 10-ки,- типа мишень на спине зайцу нарисовали :shock: спасибо, любезный Ромик :bigwink: надеюсь, ты не окажешься столь же коварным...)))))
Ромео :blush:
Это что-то с чем-то... тебе памятник нужно поставить за этот стих! Заворожена и бесконечно благодарна... б е с к о н е ч н о... с теплом для тебя, мартовская потеря.
Вау!!! Дашка!!! Привет!!! Вернулась, дорогая Зайка:wink4: ноябрьская находка!:)) спасибо, вот это подарочек - ты!:blush: в черном пальтишке с любимым мальчишкой бродишь по Питеру (а вечером - в книжку:))) П.Сё. па-мятник...)) шастает тута всяких и так памятников нерукотворных... :hammer: :rosebul:Besty! всего самого радужного тебе, о Влюбленная Душа!) :angelsmiley: