Перейти к основному содержанию
ничья не вина
я уже вижу что больше ничего не могу пробудить в ней и цветок нашей страсти вянет россыпью погасших огней смолкли звезды чудес в сумерках осенних дней […а ведь совсем не верилось, что это настанет…] круг размыкается и золотая клетка всех нежностей чувств выпускает на волю – к птицам лети, голубка, светла а я… (простится) буду помнить тебя красивой и ничья не вина когда любовь умерла […будешь еще без меня счастливой…]
как ни крути... :) спасибо, Элеонора рад Вашему пониманию :smiley3:
А... да... точно, люди похожи. Я о том, что это же чувство, вроде сложное, такое, казалось, только тебе принадлежащее, испытывает оказывается много людей, а кто-то умеет даже его выразить, вроде размытыми образами, а понятно... Как из меня (из моей головы). Проперло. :wink4:
классная мысль:) в каком-то плане - у людей одна общая Голова, этакий Сервер-Ноосфера, соединяющий персональные извилинки в Мировой Рузум - синхронизацией сигналов и происходящего:) и так уникальное и личное переходит в универсальное и всеобщее :wink4: конечно, это еще малоизученное явление;) будем копать:bigwink:дальше спасибо, Зайчик! удачки! :angelsmiley:
оппа... Аж не по себе стало если честно, увидев "Сервер-Ноосфера". это же моя мысль, у нас наверное один канал... я в шоке
Не грусти-все еще у тебя будет! :wink4:
спасибо, дорогая:flower:Валеанночка*_*) ты все понимаешь,:rosebul::angelsmiley::rosebul:
что бы это значило?;) лепить оценки направо-налево всяк горазд, трудов немного... хотя бы ядику словесного налили что ли...:wink: а то "мнение" уж оч.легковесно выглядит :tongue: