Перейти к основному содержанию
Уже...
Уже чувствую кожей старость, Телом жизни усталость, Но пока еще нервы напряжены, Жаждой наживы, желаньем войны. Да изнутри матку гложет Счастливая детская рожа.
Ах,какой дагадливый-то...ушла со стихиИ.
:rotfl: забавненько:) ай памру на последней строке:rollface: вот придет же в голову...))) начали минорным грустецом лирики, но озорная привычка к смехотворству взяла свое (!)
Ещё раз - доброе утро. Вот эту строку - Жаждой наживы, желаньем войны. - я бы заменил совсем, так как стихотворение живое, и без неё ещё и профессионально написанное.
Ни за что не заменю! Это сделано не с целью быть профессионалом ,такое состояние ! Хотелось в тот момент выжить всему назло! Спасибо за внимание !!!
Говорят, появятся в продаже Такие, которые Уже и уже, Но глаже и глаже! Интересно как-то даже! Их нервы напряжены Жаждой наживы – не жаждой войны! А из их нутра вылезают так же Дети с автоматами, и в камуфляже… Неужто детская рожа Мир войны желанием гложет? 5+прим. 360=365:2=180(стихов на каждого из нас) – статистика…
Непонятен стих ,смотрю, в основном мужчинам! Что, романтики вам подавай! Фиг! Чтобы дитя родить и поднять ,нужно быть в полной боевой готовности! :tongue: