Перейти к основному содержанию
Наши короткие встречи
*** Колеса вагона по рельсам выстукивают ритмы моего сердца. Дорожные, режут его живое на множес- твенные полоски-лески… Жуть,но так выстилается путь к тебе- радостный и естественный, так обрываются стоп-краны, (резко), а сетевые истины любви -суть карма. 1. - Здравствуй,родная, вот мы и встретились, вот мы и вместе будем нести крест свой (и обменялись крестиками). 2. На расставание быстрое ответить бы выстрелом верхним и дальним пламенным у Ростральных… После… Да,сле... дующее лето мы проведем вместе Где-нибудь… Где-то! 3.Все пережить даты, Всех переждать,да Ты!
:biggrin2: а куда упираются эти оценки без слов? объясните их смысл,пожалуйста!)
Никуда.Просто ничего не почувствовала,никакого импульса.
а смысл баллы ставить?))
Удачное объединение в цикл. То есть итог чуть больше суммы слагаемых по-отдельности. Самая лучшая часть под номером 1. (Благодаря последней строчке, конечно.) Во "вступлении" резко выпадает слово "жуть", лишнее оно. Ну и заключение слегка невнятно. Игра с разъятыми словами-рифмами нужного результата скорее не достигает, эффект почти комический. То есть удельный вес 2го и 3го, на мой взгляд, очень мал. Но с крестиками действительно хорошо. С уважением, А.
любите вы крестики,однако) Спасибо, А! *
Аврору подкатим к Ростральным (!) до встречи у трапа всех мэйловых чудаков рассеяных по проводам-водам и почти уже нереальных смс-номеров и прочего выдранного из каталога внементального сброда мегабайтов выжженных слов :angelsmiley: П.С. а наши *короткие встречи* длятся и дляяя...:blush: с того момента^) :smiley-love:наше~*~лето:kissing: Настенчик, приветик, любезная Лапочка :rosebul:
эти дествительно были короткими и уже закончились) а наши - еще обязательно будут!верю в это! и может быть на море))