Перейти к основному содержанию
The Red Rabbit
Это я. Снимки, сделанные вчера крошкой-Санечкой. http://ljplus.ru/img/s/i/silavka/ya-6.jpghttp://ljplus.ru/img/s/i/silavka/ya-3.jpghttp://ljplus.ru/img/s/i/silavka/olya8.jpghttp://ljplus.ru/img/s/i/silavka/olya-7.jpghttp://ljplus.ru/img/s/i/silavka/ya-4.jpghttp://ljplus.ru/img/s/i/silavka/ya.jpghttp://ljplus.ru/img/s/i/silavka/ya-5.jpg
думаете, страдаю от раздвоения личности? :bigwink: вроде не замечено такого. я ж говорила - молодая, красивая.
Мне кажется, молодой и красивой литераторше неправильно публиковать на литературном сайте свои привлекательные фото. Вы как бы используете те свои козыря, которых заведомо нет у многих других. Вот я,скажем, по внещшности - старая облезлая макака в кепке. Если я также помещу здесь свои фото - люди будут шарахаться от моей литературной страницы, и число моих читателей быстренько сократится до нуля. Вы будете пачками ловить читателей на своё красивое ТЕЛО, в то время как моя замечательная ДУША, упакованная в обветшавшую обезьяну, вызовет лишь гомерический хохот... Если же я вообще не дам своего фото (а я и не даю), то все справедливо решат: "Он такой урод, что даже не решается показать свою рожу!" Единственно правильное решение: не давать свои фото никому,или, как вариант, разрешать помещать свои фото только уродам вроде меня, а молодые и красивые -пусть терпеливо ждут, пока состарятся и обветшают. :angelsmiley: :bigwink: :wink5: :tongue: :wink4:
ну, это сайт не целиком литературный, здесь даже раздел есть - фотография. а я просто люблю красоту, вот и все. и в литературе, и в музыке и в живописи. можете считать меня эстеткой и гедонисткой - я не против.
Ну хорошо, допустим и даже наверняка. Но что же делать нам. облезлым уродам-литераторам? В отличие от Вас мы лишены возможности хвастаться своими телесными оболочками и вынуждены прятать их в забвении. пока Вы, красивая и эффектная, красуетесь... обидно как-то!.. Тогда давайте введем на Портале кроме раздела "фот о" ещё и раздел "карикатура". Пожалуй, в роли шаржа-страшилы я бы ещё как-то котировался! :angelsmiley: :bigwink: :wink5: :wink4:
Владимир, обида - ненадёжный движитель, как кстати и хвастовство:) Неужели Вас столь беспокоит собственная котировка? Впрочем, я зашёл сказать, что хвастовства-то в опубликованных фото нет... Выразительность чёрно-белого фото...
Владимир, не будьте столь самокритичным:) Уверена, у вас очень милое пузико.
Загадочная... :happy3:
Профессиональное фото, Удачные позиции, фотогеничное лицо. Или, как говорят, лицо, которое камера любит. Очень красивая шубка. Ваш образ на одной из фото напоминает дикую птичку, которая услышала шаги охотника и вот в этот момент испуга ее засняли. И вообще у вас, как мне кажется, внешность очень напоминает птичку, лицо по крайней мере. Большие желтые глаза и нос. Очень выразительная внешность. Если бы вы были актрисой, вы бы, скорее всего, играли харАктерные роли. (Не амебные - типа Джульетты, Дездемоны и т.п.) То есть не главные, ибо главная роль - это не так интересно и запоминающеся для зрителя, как яркая эпизодическая. Присылайте еще фотографии. Очень-очень классно!
:angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Очень понравилась третья фотография. Изысканно