Перейти к основному содержанию
Меня здесь нет(День ото дня)
"Океанам, с головой уходящим в песок караваном Никогда не прочесть этих строк - даже странно Я не знаю, что сказать" СПЛИН(Остаемся зимовать) Ты звезда – я вижу тебя в телескоп Я день ото дня в этом процессе..., Но на этом месте - стоп, пока еще стоп. Я хочу немного побыть здесь, Хотя бы для того, чтобы услышать пару новых песен. Чтобы увидеть тебя в каком – нибудь фильме Еще раз понять, что ты здесь самое великое чудо, Что нет здесь никого чудесней, никого красивей Мерить дни годами, а минуты делить на секунды Да… – ты чудо из чудес - и это факт, И я забуду о тебе, но в конце вспомню твое имя Я хотел бы умереть у тебя на руках В каком - нибудь твоем сказочном фильме… Ты звезда – я вижу тебя в телескоп Я день ото дня в этом процессе..., Но на этом месте - стоп, пока еще стоп. Я хочу немного побыть здесь, Хотя бы для того, чтобы услышать пару новых песен.
Ромка, вот уж не думала, что меня пробьёт на слёзы... я чувствую, ты писал немного не о том, что увидела я, но такое уж у меня сейчас состояние души, что вижу только одно.. я не могу сказать банальное "понравилось" четверостишья такие точные, меткие. пиши так всегда Луна -- а здесь я поставлю девяточку, просто оно другое (((:
гдето я это уже читал :smiley3: неплач моя харошая :smiley3: спасибо.
я же говорила, где нашла твоё стихо там и отрецензировала. тебе спасибо мало кто\что может вызвать такие эмоции ))
Я - ЗВЕЗДА Я СВОИХ ПРОВОЖАЮ ПИТОМЦЕВ СЫНОВЕЙ ДОЧЕРЕЙ ДОЛЕТАЙТЕ ДО САМ-ОГО САМ-ОГО узенького ущелья варуйте камни которые спят на дне и не кладите их за пазуху а возвращайтесь ТЕПЕРЬ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ кто сказал - ПЛАГИАТ НА БЕТМАНА? сами вы, сами... Я - ЗВЕЗДА КТО СКАЗАЛ?, да вася с печки боком упал, головой треснулся и озве...рел выплюнь камушек, выплюнь, тебе говорять и иди спать СЛАДКИХ СНОв, РОма
Ах Юля-милый друг,дружечек :biggrin2: спасибо вам