Перейти к основному содержанию
?Забавно-философское?
Застыть. Забыть, что есть любовь. И свет погас. Настала ночь. Кто зажигает сотни глаз На безграничном потолке? И за собою сжечь мосты. Убить сады. Разбить стекло. Не посмотреться в зеркала. Нет денег больше в кошельке… Постойте! Может все не так? Давайте-ка наоборот! Растаять. Вспомнить про любовь! Зажегся свет. И день настал. Кто тушит сотни этих глаз На безграничном потолке? И за собой не сжечь мосты! Растить сады! Не бить стекло! Взглянуть в большие зеркала! И много денег в кошельке… Пожалуй, лучше будет так! А вам как нравиться, народ?
а мне вообще понравилось!!! должно быть сочетание и того и другого!
Это кому как нравится. В принцепе неплохая тема для рассуждения. Каждому неужно что-то свое. Спасибо за рецензию. Всех благ и удачи!
как мне нравится никогда не надо вспоминать про любовь, надо жить из любви! (почувствуйте разницу) ночь мне милее утра идти в будущее осторожно ступая по настоящему, других дорог нет, поэтому и выбора сжечь мосты или нет – тоже нет. Растить сады – надо, даешь сад! А деньги – это не так важно. Иногда лучше их мало в кошельке, а иногда – много С уважением, философ)
Здравствуйте, Алекскандр. Как это не надо вспоминать про любовь? А когда ее нет? Что делать-то? Жить из любови не всегда получается. К сожелению. А сжечь всегда можно все, что угодно. Спасибо, что зашли. почитали. и оставили свое мнение. Всех благ! С уважением, ПТИЦ@
[Гарантированное прочтение] А мне нравится, когда стихи пишут по какому-то более серьезному поводу... Безграничного потолка по определению не бывает. Образ очень искусственный, надуманный :mad:
:angelsmiley: у любви не может быть надуманных образов... но, если вам не нравится... что может быть серьезней любви? не знаю.
[Гарантированное прочтение] Как-то "сумбурновато" :)
может быть:) :angelsmiley:
Стихо понравилось, НАРОД - не понравилось. ИМХО
[Гарантированное прочтение] Не знаю,.. может у меня настроение какое-то не то...
Я чуть-чуть запутался...но все же неплохо.
Рада, что вам понравилось! :biggrin2:
:happy3: вай вай вай... Птичка, прикольно... :angelsmiley: Народ мне нравицца...хыыы
Я так рада! так рада, что тебе понравилось! :angelsmiley:
И так и сяк и наперекосяк... Нет, ну вы натурально занятнейший автор! :smiley3:
:blush: заставляете смущатсья... спасибо за доброту :angelsmiley:
А в лирике Вы крепче. Это скорее к разряду ироничного. Но неплохо!
эх......любоф, любоф =(
улыбайтесь чаще!!! :biggrin2:
давайте вы ко мне будете обращаться на "ты" а то моя скромная персона не привыкла к обращению на "вы"
Договорились! :happy3:
Как поживают бескрайние потолки? Стёкла? Сады? И кошелёк... Горшочек, вари!))
Да все как обычно! грусть... радость... горшочек варит, не устает)) :angelsmiley: спасибо, что заглянули))
Когда нет денег в кошельке И надоели зеркала, Заплеван потолок небесный, Сады распяты, сожжены мосты, Перо вдруг вспомнит о руке, Вновь станет деревом зола, Блеснет звезда еще чудесней, Избавив от извечной нищеты. Любовь, минуя мост, придет… Ну как тебе мой стих, народ? Не знаю, почему этот Ваш стих, не то, чтобы очень уж удачный, притягивает и заставляет оставлять автографы. И я не избежал соблазна… :angelsmiley:
:angelsmiley: Соблазн оставлять автографы)) очень интересно сказано, Алексей))) :biggrin2: заходите еще оставить автограф)) и не один :smiley3: