Перейти к основному содержанию
Знаки препинания
Пусть поставлена жирная точка Нашей повести или рассказа Но любуюсь я каждою строчкой, Не жалея о прошлом ни разу. Все странички еще раз листая, Мне не жаль, что тебя нету рядом Научилась вновь жить без тебя я И немножечко этому рада Предо мною пустая страница Чистый лист без штриха и помарки Как напишется как смастерится, Чтобы краски все в ней были ярки. Будет ставить вопросы совесть И мозги мои будут раком Но писать буду новую повесть С восклицательным, сильным знаком.
А вот про мозги раком - грубовато... не в атмосферу. Сэр Алекс...
Согласна! Лень-матушка... Я все делаю плохо... но быстро :biggrin2:
Всё-всё? Есть такие дела, делать которые быстро и плохо - непростительная дерзость. Например, готовить кому-то пищу. Правда, есть и такие дела, которые, если делаешь их плохо, лучше проворачивать побыстрее. Секс, к примеру. Сэр Алекс...
Если о сексе , то что зависит от меня (например раздеться) - эт я быстро, а то , что от меня не зависит - эт как масть ляжет; А что касается еды, тут просто волшебство какое то. Все равно быстро, но чтобы было вкусно, мне надо просто прикоснуться к продуктам.Правда давно не готовила, если прочтете "Вещи", то увидите, как ругается мой холодильник.Спасибо :bigwink: