Перейти к основному содержанию
Подожди. Не спеши...
Подожди. Не спеши. На мгновение остановись. Позабудь про дела, их по-прежнему не переделать. Посмотри, как зима вышивает по улицам белым. И вдыхая поглубже, пойми «удивительна жизнь» Постарайся в круженьи снежинок узнать мотыльков. Улыбнись на ворчание, каркнувшей хрипло, вороны. И не думай, что ты для вороны чудак посторонний. Не бывает на нашей планете чужих чудаков. Мы не братья и сестры, мы просто все вместе живем. Каждый день ощущая, присутствие рядом друг друга. Вместо бега по кругу, шагни хоть на время из круга. И побудьте с пернатой ворчуньей немного вдвоем. И поверь, что не так беспросветен, окажется мир. Вдруг отпустят заботы, и сердце бодрее забьется. И тогда среди туч непременно покажется солнце, И отыщется, в прошлом потерянный, ориентир. Подожди. Не спеши, на мгновение остановись. И вдыхая поглубже, пойми «удивительна жизнь».
Просто и замечательно, на мой взгляд :smiley3:
Алена Боюсь,что излишне просто...)В следующий раз постараюсь усложнить...))Спасибо Вам...)
Просто не значит плохо, я так думаю. Иногда так закрутят... А надо ли усложнять??? :smiley3: Мне кажется, каждое стихотворение найдёт своего читателя. Спасибо Вам :smiley3:
Люсьенушка, очень красиво и впечетляюще! А ты знаешь, что скоро я буду таким чудаком. Новый год снова встречу в кружении бабочек снежных. А, когда стану лысым, скрипучим, как снег стариком, Вспомню свой сумасбродный поступок в слезах неизбежных.
Овсеюшка Не думай о грустном...Живи сегодняшним днем...Прекрасно каждое мгновение...И потом...в каждом возрасте есть свои преимущества...Только мы их порой не замечаем...В этом наша ошибка...Всегда рада тебе...)
Милая Люси! А чего ты меня пожалела, я ведь не жаловался, а совсем наоборот. Я ещё вовсю действующий массажист. Так, что покряхтим попозже. В моём преддставлении, ты весьма пикантная, симпатичная дама! Всегда твой...
Овсеюшка Наверное впечатлилась твоим лысым, скрипящим стариком...)Спасибо за попытку комплимента...))