Перейти к основному содержанию
Смотри на меня (рисунок)
http://foto.mail.ru/bk/little_beast/drawing/i-2.jpg Навеяно композицей "HIPNPOSIS" человека, скрывающегося под ником Nocturnus. :wink4:
Може быть :) Хотя честно скажу по моим внутренним чувствам, пережитым за время рисования: демонического здесь столько же, сколько и ангельского, просто последнее не столь явно :angelsmiley: Спасибо! :wink4:
ТЕРМОЯДЕРНО :idea: Всевидящее Око! :bigeyes: честно - чудо! спасибо огромное, Дашик-Карандашик, вдохновилась-вдохновляешь! :musicface: я распечатал эту бесподобность повешу на стену будешь ты теперь всегда смотреть на меня=))) или я на тебя... (впрочем, это одно и то же;))) но ведь, и правда, - там, оттудова - ЧТО-ТО СМОТРИТ :shock: паутинистая живая воронка, засасывающая внимание - прорвой но и сама источающая кванты энергии вовне КОСМИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ПЕРЕБРОСКИ СОЗНАНИ:rollface:Я ведь жить - это внимать и быть внимаемым... "fly, fly to the Ocean..." фантастического притока волшебства в твой графический планшетик тебе желаю! :angelsmiley::rosebul::angelsmiley:
Эх... ну ты как скажешь, так скажешь! :blush: Я старалась быть честной и рисовать не стилусом, а душой... и если что-то получилось, то здорово! :bigwink: Счастлива, что мои почеркушки радуют кого-то ещё :-D! а жить - да... жить - это постоянный процесс приема, обработкии передачи информации... может, действительно мы для того и нужны, чтобы мир - думал? Что-то вроде ячеек памяти, частичек мирового процессора... а? :bigwink: Пасиб тебе за добрые слова! И тебе всего-всего-всего!
Впечатляет. Но глаз - это практически беспроигрышно. А вот "Всеслышащее ухо" или "Слушай меня" слабо нарисовать? :wink4:
Спасибо! :wink4: Рада, что задела Вас. Рада вашей рецензие :happy3: Знаете, первым делом захотелось принять Ваш вызов, но мгновение спустя я задумалась: я рисую глаз (не буду за других говорить), потому что мы видим глазом и, следовательно, мой рисунок именно этим органом чувств будет восприниматься. И мне хочется, чтобы этот орган чувств столкнулся именно с себе подобным, дабы им понять друг друга. У Вас глаз и у картины глаз... и они смотрят друг в друга :) Вы меня понимаете? А если там будет ухо, то будет уже не то. Ухо должно слышать и "Слушай меня" - должно быть музыкальным произведением, звуковым. Нарисованное ухо не издаёт звук и нет того контакта... можно, конечно, но будет уже не то. Вот такие мысли :smoke: :wink4: Извините за словестный поток и долгое молчание :angelsmiley: с теплом,
Интересный взгляд на проблему. Пожалуй, Вы правы :wink4: Спасибо
Спасибо Вам, Анжи! :blush: Очень рада Вашему взгляду :wink4:
Спасибо! :-D