Перейти к основному содержанию
Никогда не встречайтесь с поэтами
*** Никогда не знакомьтесь с поэтами, Не стремитесь к ним в гости летом, и Не считайте их гениями – новаторами Вдруг окажутся они просто авторами. Ничего у них вы не спрашивайте, У поэтов жизнь- приукрашенная, Они придумывают ее себе сами Корабли у них с красными парусами. Еще у любого поэта есть тайна Не дай Бог вам ее вскрыть случайно Не простят вас за это, а просто Не попрощаются на перекрестке. Никогда не встречайтесь с поэтами, Не разгадывайте их души, ничего не советуйте Будет только от речей их больно Вам. Вы в отчаянии? А они-довольны!
да. спасибо за семерку,мое любимое число. :biggrin2:
все верно, так оно и есть... ничего не попишешь :bigwink: расстреляла так расстреляла=)))=))) всем скопом - из крупнокалиберного пулемета :shock: ага, мы - завирушки, подлецы и вреднюги=))) из пальца высасываем розовые сказочки и красивенькие небылицы и пудрим ими мозги доверчивым :kissing: милым девочкам но вы все равно :tongue: нас любите :rosebul: не сердися, дорогая:angelsmiley:Солнышкина все не так уж и плохо... все - еще хуже :hammer: воть щас меня замучает совесть(?) и я пайду выпью йаду:pint: с теплом и снежинкой, Мальчиш-Плохиш%))
Ну родной, ну ты что,эт не про тебя!!!!!!! глупенький! :kissing:
:rosebul: милая Валеанночка :smiley3:
Добавляю: Не льститесь тем, что он с волненьем В стихах зовёт Богиней Вас: Его стихи - лишь испражненья, А Вы, пардон, - лишь унитаз! :cool4:
Вы всегда выдаетеподобные экспромты?
На этот раэ это не экспромт, это даа-авно помещено на моей странице :wink4: Так что увы: Ваше восхищение слишком запоздалое :grin:
:biggrin2: восхищение? с чего вы взяли?
))…говорят, что поэты, словно дети: они сидят за столом, творят, колдуют над листком и словами, а перо в их руках уподобляется волшебной палочке…и они, как и дети, сидя за этим чудо-столом на чудо-стуле, никогда не касаются ногами пола…они парят НАД…и действительно, поэт уже будет не поэт, а ребенок – уже не ребенок, если этот «полет» над земной поверхностью однажды прекратится…