Перейти к основному содержанию
воскресенье
а когда наступило утро обрушился ливень стали реками улицы рыбами люди и глядели боги на все свысока лениво и листая прошлое страшно скучали судьи а потом раскололась земля как чаша и от боли ее было некуда деться убаюкивал Бог на руках качая колыбельную пел будто младенцу он ее завернул в плащаницу дождей расщеплялся на атомы мир до предела осенний и осталась лишь грусть и осталось лишь свыкнуться с ней бытиё… день седьмой… воскресенье…
Близко мне. Сейчас... Сэр Алекс...
Анжелиночка... :rosebul: :rosebul: :rosebul: всего самого хорошего...
Летописец Осени Мира… Наверное, так выглядела планета-океан Солярис из иллюминатора… Летаешь словно Ангелочком прощально-космической кометы – на последнем огляде назад охватываешь с высоты полета птиц – шаровидное бытие… Обнимаешь любовию время, сливаясь с божественным морем, с изначалием... Твоя музыка образов – летит вдаль,– мирохранительное слово поэтессы… Над талой землею туманы и тайны… Ты выпорхнула из тетрадной клеточки дней – ввысь… Кружится разноцветная юла, все цвета пестрят и переходят друг в друга… Сотворяя свет слов – спасаешься-спасаешь… Такое чудо – ТЫ, твое творчество, песня соловушкина… и громы разряжающегося напряжения, высвобождение созидательных сил – благое разрушение… Слияние Неба с Природой… Добрых сил тебе в помощь, дорогая Зоренька! Художница слова:) :angelsmiley:
спасибо, Вовк и тебе самого доброго
а когда наступило утро обрушился ливень стали реками улицы рыбами люди и глядели боги на все свысока лениво и листая прошлое страшно скучали судьи -вот это особо понравилось. умница.изысканное такое. красиво и правдиво пишешь. :biggrin2:
спасибо сердечное... :blush:
"Страа-ашно, аж жуть!" Ну что ж так пугать-то! :wink5: Вот возьму в следующий раз, и влеплю Вам кол за такие страшилки! :smoke:
:laugh: не бойтесь, потоп давно минувших дней :smiley3:
…Зорь, как всегда – под впечатлением твоего таланта…все настолько гладко, что такое и баюкающему Богу не грех прочитать… …и осталась лишь грусть и осталось лишь свыкнуться с ней – совершенно!
спасибо большое, дорогая :flower: