Перейти к основному содержанию
Любовь моя!
Вячеслав -Бездарный Любовь моя! Люблю тебя! Отныне раз и навсегда! В глуши лесной, в тиши степной, Всегда, везде, где б ни был я, Любить краса - любовь моя, Готов тебя я навсегда! © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610071095
Любовная... Любовь моя! Люблю любя! О… ныне раз и враз. Да, да! В глуши, в тиши. Немой. Ой, ой! Везде б, в обед. МОЯ! Ja, ja. Хочу я съесть тебя любя… Внутри меня – всегда. О, ДА!!!!!!!!! Кстати, "отныне" здесь будет наречием, а не существительным (пишем слитно). Удачи ВАМ! Ф. Риц.
Спасибо, за удачу - отдельное! Один вопросик, маленький? Почему именно с этого Вы решили начать?(остальное - не стоит внимания?) С уважением Вячеслав.
Да отчего же! Просто это оказалось наиболее смешным. Спасибо повеселили. Искренни, Ф. Риц.
Спасибо за искренность Ф.Риц, другого и не ожидал. Огромное спасибо за то, что говорите о моем, так называемом, творчестве, а не обо мне. Доставлять радость людям - вроде бы, хорошо. С уважением Вячеслав.
Я же читаю Ваши стихи, по этой причине и говорю только о них. Можно быть бездарным поэтом, музыкантом, художником :smiley3: :wink4: , и в то же время быть золотым человеком. Мы творим по большей части не для славы. Нам нравиться сам процесс, процесс воплощения своих переживаний в творчестве. Результат здесь вторичен. Успехов в творчестве. С уважением, Фани Риц.
Зачем пишут? Коментируют? Если не думают?
Коротко и очаровательно.