Перейти к основному содержанию
Ларика
Вячеслав -Бездарный Ларика милая! Милая Ларика! Глазки свои ты б не слишком туманила. Губки свои не кусала б в отчаяньи И не кручинилась сама в ожиданьи. Милая девочка, Ларика милая. Ты улыбайся! Ведь ты же счастливая! Счастье своё сохрани, в груди сбереги, Не растеряй на просторах нашей Земли. Не сомневайся вдруг во мне ты напрасно, Сердечко моё мне давно не подвластно И где бы я ни был, находился б в пути. Помни всегда! Нам вместе по жизни идти. © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610072108
Вот такие мы соловьи, пропоем сладкие песни с ветки, дождемся радостного порыва слушателя... И далее летим! Ну чтож, такая наша жизнь. Эх! Жизнь наша ...
Действительно соловей, но какой!!! А мы наивные во все это верим. Как сладок сон!!
Это не сон. Это - реальность безразрывно длящаяся уже более тридцати лет (мне есть чем похвастаться), а написано еще в студеньческие годы.
Вы счастливейший человек!!!! :biggrin2:
Да, не спрою но, счастье надо крепко держать в своих руках... чтобы не упорхнуло... как соловей. :wink5: :wink5: :wink5:
Согласна полностью. :biggrin2:
Вячеслав, вы выносите выборы открыто, как и было. Иначе, сложно.
"вынос" и прочее, что связано с организацией выборов не в моей компетенции. Ознакомтесь с этим на сайте и Вам сразу станет проще.
Ларика милая, милая Ларика - вечная спутница нашего Славика, верная жонка, отличная мать, пекарь и повар – сего не отнять. Варит варенье, стирает и любит, не забывает и мужа голубить. Прочь все грустинки, ведь здесь им не место вспомни: когда то была ты невеста, в ЗАГСе сказала ты громкое «Да!», как Вы делили тревоги, года. Слава как в юности счастлив с тобой, так не скупись на «люблю, дорогой». :flower:
Спасибо Тань. Меня все спрашивают... что же побудило к сему... :wink5: :wink5: :wink5: