Перейти к основному содержанию
Ничего не случилось
Не дочитывайте до конца эту книгу, Не дочитывайте до конца. Постигая, я всё равно не постигну. Я всё равно не спасу отца. Выпрямитесь, распрямите свои плечи, Не оглядывайтесь по сторонам. Мир шикарен и безупречен - Такого даже не снилось нам. И мне и вам – такого даже не снилось. Закрывая книгу и выключая свет, Помните: с вами ничего не случилось. Ничего прекраснее в мире нет. И то, что бьётся на последней странице, Что ни вы, ни я никогда не прочтём, Вдруг случается – и это было должно случиться. Проливается дождь. Мы молча стоим под дождем.
…мне более всего запала в душу именно предпоследняя – именно порядок слов в «было должно случиться»…хотя у меня есть принип: если читать, то всегда до последней… :sad: :smiley3:
спасибо, иничек. этот порядок не случаен, у меня в одном стихотворении такая же фраза, в стихотворении "что случилось". А. :angelsmiley:
каляка -ведь действительно никогда не случиться :sad:
не хочу тебя огорчать, маленький г., но, по все видимости, это так. :sad: жу непреклонна. :blush:
гениально!!!! мильон баллов!!!!!! уррррррааааааа!!!!
спасибо, ангелочек. :angelsmiley:
Вот именно так все и случается :) Хорошо! Андрюш, я купила твою книжку :)
класс! а сколько, кстати, она стоит в магазине?
57 рублев
ура! я очень тронут, Юля! ну и как тебе? лучше, чем с экрана? жаль, маленькая больно, да и не все для меня теперь актуально... :angelsmiley:
я очень рад. рассказы, которые ты пишешь, делают твое мнение, Сережа, очень дорогим для меня. и это не пустые слова. у меня книжка - ура! - наконец вышла.
Андрей, а в Москве книжка появится? И вообще, где ее можно найти?
Да, нашел, спасибо! Очень рад, что вышла твоя книжка! :biggrin2: Успехов!!!