Перейти к основному содержанию
Бог Хаян
Вячеслав -Бездарный В раю под солнцем лучезарным на заседании пленарном сам бог Хаян провозгласил: \"В cвязи с широкой перспективой и свыше данным коррективом омолодить решил себя, с небес на Землю хочу я!\" Тут мудрецы переглянулись, а ангелочки улыбнулись, вот будет весело у нас, ну, за работу, в добрый час! Ох! Долго бога кипятили, потом три дня его сушили и в завершенье, наконец помолодел таки отец. Да стал красавцем - любо глянуть. царевны - девы так и вянут и сразу грешен, стал отец, гонимый страстью под венец. Нашлась царевна Несмеяна, пригрела нашего Хаяна, любви урок преподнесла, тут дело худо вижу я. Понравилось отцу Хаяну любить царевну Несмеяну и постепенно наш отец в нее влюбился как юнец. \"Любви все возрасты покорны\", когда-то каждый был влюбленный Гласит народная молва и наш старик, как и вчера спешит в объятья Несмеяны - услады дивный уголок... не окончено. © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610102651
Царевны - девы так и вянут!! :)
Спасибо Миша ( если позволите )за то,что обратили внимание, а за оценку - отдельное. Полностью согласен с Вашим вариантом. Написано давно, тогда я думал так... Еще раз спасибо. Вячеслав.
Первые стихи ( если можно так назвать ), писал давно... Одесса... каштан, цветущий елками... студенческая любовь... Изменять как-то сегодня не хочется, как есть. Вячеслав. :wink5:
Вячеслав, пишите окончание! Сгораю от любопытства! :wink5:
Карин. Это написано очень давно, в студенческие годы. На сегодня я и думаю по-другому... :wink5: :wink5: :wink5:
Так это же хорошо!!!
Нет Слава закончить все равно надо.
Продолжение... его не было тогда и не будет на сегодня. Был молод телом я тогда но, стар душой. В этом прерогатива жизни состоявшейся моей. И на сегодня телом стар но, молод я душой. Я старше навсегда... как и моложе моих всех воздыханий. Жизнь не кончается на этом, не останавливается никогда. Все возвращается на круги своя, вперед, наверх и по спирали... :wink5: :wink5: :wink5:
Хочется дождаться окончания или продолжения в настоящем уже времени!! С уважением. :angelsmiley:
Окончания... наверное не будет никогда, а продолжение в настоящем есть, правда разница во времени более тридцати лет, так уж получилось и вот какое; Орлята... в Аське учатся летать Вячеслав -Бездарный Дорогой душе орленок, Сердцу милый постреленок Скачешь ты из Аськи в Аську До сих пор играешь в прядки. Ты еще совсем ребенок. Знать не знаешь – мир наш тонок И, как внуздаешься в узде, Мир – ходуном, навеселе…. А годки… годки подходят… Жизнь идет и хороводит. Надо бы «своих» пеленок Да настираться от души. Милый сердцу постреленок, Все совсем еще ребенок И окрутит тебя вполне Муж дорогой в веретене. Да подкатит… все как в сказке, Милые состроит глазки. «жалеть» начнешь… его к себе Придвинешь ближе… не к «стене». Он тебе прочистит ушки По-старинке… по-французски… В раз подведет тебя к беде, Да ты не первая в стезе. И пойдет игра такая… Невеселая, незлая… Все камни соберешь на дне В кровавой сей вино-воде. Будешь плыть, и плыть далече. Не дождешься милой встречи. Есть берег твой – песчаный пляж, Он бабин, мамин верный страж. Хорошо. Не смог с пеленок Научиться постреленок Распознавать межу в золе, Вот… жарится на угольях. Нам что делать мой Ребенок? Путь в скитаньях очень долог. И как сварить теперь желе – Начинку нашу в пироге? Сказочница вдруг проснется, В миг царевной обернется И поведает поверье мне; Верхом Ангел на скакуне… Ночь к утру тихонько жмется, Только мне никак неймется… Не пойму. Отчего в цене Я опустил любовь к жене? Может… ну… тебя, Ребенок – Сердцу милый постреленок. На сайте крутишься везде. Дом в Аске - телефон в руке… Пусть «другие» тебя любят. Так глядишь и «приголубят», Упала коли вдруг в цене Хорошестость «любви» к тебе. Я уйду. Куда мне деться? Холодно… и не согреться. Снег так глубок, лежит везде… Нет! Быть не мне на вертеле. 10. 01. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1803100425
С ответом задержалась- компьютер на ремонте. Пишу с мобильника, он у меня затарен под завязку. А стихи мои не принимает! И тоже- сайты, аськи... Где- то жарко, где- то грустно... А время бежит, года летят, жизнь продолжается. Посидеть бы, побеседовать, не торопясь, с волнением вглядываясь в глаза, вслушиваясь в слова... Отвлеклась! Мне понравилось. Пишите больше, делитесь мыслями, воспоминаниями. Удачи Вам! С искренним уважением. Марина.
Занимательно, Вячеслав, молодец! :happy3:
У людей не нормально с психикой, когда они оцениваю низкими оценками произведение, не для них.
Получил ваше сообщение о выборах. Я не против Наталии, но как проголосовать, не знаю. С уважением.
На панели вверху есть кнопка "Сенат" в ней подвид "Голосование" Кликните по ней. Выберите в списке персон, балотирующихся в сенат нужного человека, поставьте напротив её точку и нажмите на кнопку внизу списка "проголосовать". Вот и все. Благодарим за участие!