Перейти к основному содержанию
=)
Улыбка не помнит о собственной тени, Поэтому солнце ее ненавидит - Звезда, отплевавшись надменно, как гений, Который кончает в тетрадку и тырит Резиновый член своему вдохновенью, Подохшему раньше, чем тень от улыбки, - Проекция вещи; прикрывшийся ленью, И строчки пластая лучами в попытках. Любуясь надгробием собственной тени, Улыбка смеется – она безразлична К тому, кто в предметах находит спасенье, Чьи губы в стекле – тошнотворно типичны. Поэтому солнце ее ненавидит, Как алую правду уставшего глаза,- Унылая стерва, курящая биди, Сверкает усмешкой дешевого страза.
Добрый день, darth_mramor :) Прочитала все, и понравилось (даже и почувствовалось как-то) все. Два первых опубликованных не очень понравились техникой - они как-то проще опубликованных следом :)
Большое спасибо, Джейка. Особенно приятно услышать такие слова от незаинтересованного человека =) Насчет двух первых я где-то уже оставлял комментарий: они старые, и опубликовал я их для того чтобы что-то было для начала. Можно, конечно, сказать, что еще и для мониторинга творческого роста и все такое, но это в меньшей степени, да. Еще раз спасибо)