Перейти к основному содержанию
ТРАВЫ
ТРАВЫ Лето выдалось на редкость жарким. В июне Он взял две недели за свой счёт. Она собрала сумки с провизией, одеждой и всем необходимым, Он даже не ругался, глядя на множество пакетов и пакетиков, а молча погрузил в старенький «Джип» и они поехали отдыхать на Истру. Как это скучно из года в год: дом и работа, отпуск, сумки. Не то что бы Он не любил её: " просто, так живут все" - он привык к этой мысли. Одноэтажные деревянные домики, расположенные вдоль реки были весьма удобными и симпатичными для отдыха. Он нашёл домик в сторонке от остальных. Не скошенная высокая трава, сосны и дикий шиповник вокруг, скрывали их пристанище от глаз окружающих. Обшитые вагонкой стены горьковато пахли смолой. Посредине комнаты стояли две раритетные железные кровати, по углам; шкаф, круглый столик, два стула – вот и вся обстановка. Хорошо, что Она догадалась забрать электрический чайник. Разложив продукты по полкам холодильника, и развесив вещи, они сходили на речку, потом Он взял на прокат удочки для завтрашней рыбалки, и они вернулись поужинать. http://coronelli.ucoz.ru/publ/2-1-0-412
Джу, и ты продалась большевикам?! Господи, откуда это: "В бледном лунном сиянии лица под длинной чёлкой было не разглядеть, но тело, прекрасное нагое тело, плечи, упругие круглые груди с твёрдыми сосками, тонкая талия"? Ты пишешь женские романы?! Но ведь это пошло!
Серый, ты же мальчик, чё тогда читаешь пошлые романы, это, кстати рассказ из жизни, а у тя девочка то есть? ПС: "В бледном сиянии свет серебриться"- но тебе этого не понять, - "троечка мчиться, дзынь -дзынь- дзынь"- кто написал? :shock:
Джу, по порядку: 1. Я же мальчик, поэтому интересно ведь. И притом, врага нада знать в лицо. 2.К сожалению, у мя нет не только девочки, но и, как это ни прискорбно, даже мальчика. Обладая определенной долей воображения к девочкам можно отнести мою жену. 3. Неужели это твое?! Про троечку? Про "Балтику"? Поздравляю! Помнится, слышал этот романс в какой-то серии про разбитые фонари. Готов отвечать и дальше на все интересующие тя вопросы :wink4:
ЖАЛЬ ЧТО НЕТ НИ МАЛЬЧИКА НИ ДЕВОЧКИ- Судьба. 1.а кто враг? а.коммунисты, б.женщины, в.мужчины, г,дети, д.отнашения между людьми 2.твоя жена - это интересно? а. отношение к ней, б. отнашение к миру,в. красива но не любит Бродского г. красива и умна, д. умна, но не красива, е. любима, ж.с ней скука, з. перерасло в нечто большее чем любовь, и. не дано понять. 3.это все моё, кроме "Балтики"- не пью дешёвое пиво, колокольчик- не -мой, фанарей не разбивала, тем более не см. такую чушь. Ответив на тест -Читай больше литературы и не подгоняй все под стандарт - стандарта у меня нет. Совет:Извинись.
1. е) "тело, прекрасное нагое тело, плечи, упругие круглые груди с твёрдыми сосками, тонкая талия" 2. в) 3.? Читаю. Дж. Коронелли Прошу прощения
Ответ:МОНАХ) тела бояться не надо, небось не смотря что не любит Бродского..ого и часто. если не ого и не часто, то не надо думать что ты стар. А если совсем серьезно- не читай по диаганали, читай между строк, да трудно, но ты сам избрал этот путь и не подгоняй каждого под капирку а то зачислят в ЧСП :tongue: , не дай те бог... ПС. посм. в зеркало, представляешь, все так и есть, тока никаму, а то как прыгнут, а кто романс написал?http://lib.pagan.ru/books/_zpesennik/romance/wlunnomsijane.php
Там не говорят, кто написал. Не я, это точно. А танцую я как умею. Если зачислят в ЧСП (не дай бог, конечно, что эт такое не знаю, но по тону догадываюсь, что все серьезно), что ж, значит так оно и есть. Господь потом их накажет за гордыню.Раз существуют Балтика и Разбитые фонари, то кто-то должен все это потреблять и жить в ущелье. Кто-то любит кашу, а кто-то девочку Машу.И не обязательно представители каждой из групп круче оппонентов. Они просто разные. Они могут пропагандировать свои вкусы, но ставить себя выше вряд ли имеют право. "Не укради, не убий, не обмани,не мочись в подъезде", а остальное не так важно. :grin:
Джу, мы немного отошли в сторону от первоначального моего высказывания. Почитай здесь: http://es-key.livejournal.com/4654.html?thread=33070 Мне всего лишь кажется, что к эротическим сценам надо подходить осторожно. Очень легко перешагнуть границу, отделяющую искусство от пошлости. Во избежание новых советов,сразу еще раз прошу прощения.
На все это отвечу: Перечитайте хотя бы "Суламифь" Куприна. Мой рассказ правильно понял Володя Глухов, чьё творчество вам не под силу... Про кто круче, я не понимаю и отказываюсь понимать. Я не член СП, так что гордьня моя не от туда), хотя сотни раз могла быть, не покупая билета, взносы жалко было платить- жмот я. Рассказ, милый пьеро не эротический, и если вы не поняли- вам- кашу. Вижу пошлость тока в одном- причем тут ваши:" большивики, продалась, и женские романы", но - это вы уже ,видимо, поняли из ЖЖ, но не совсем,, ле вя си... Хотя, мне жаль вас разачаровывать - мне лень читать вашу ссылку. Скушно. А вот идти на поводу у...не хорошо. ДАВНО УЖЕ ГОНЕНИЕ НА РЫЖИХ! А я в вас верила...надо же хоть в кого то..) Огорчили меня,вы- серый дятел, опять дятел на сайтеееееееееееееЁ! "Во избежание новых советов,сразу еще раз прошу прощения."
Что поделать. Рыжих не любит никто. Особенно когда они дятлами обзываются. Серыми, черными, рогатыми - не важно. Повода не было. Вам мерещится заговор? ....? Некто крысолов и очередь на поводу? Еще один новообращенный в стаю против вас? Все это уже было и будет. Не ищите черную кошку. Перечитывать "Суламифь" лень. Не верю, что там еще одно описание куклы Барби. Жаль.