Перейти к основному содержанию
Радуга после дождя
Холодных ветров в дому порыв. Заглянет в сердце, да там - разрыв. И пристыдится, что не спросил: в чужое горе с мечом вступил. Вмиг что-то смолкнет в огромном всём, и тишь разбитым цветным стеклом скользнёт во внутрь: дыханье - боль, без права плакать иль жечь огнём. Всей тёмной массой на плечи мир, и в пору б падать на дно без сил, и в пору б сдаться солдатом льда, если б не радуга после дождя...
...как-то я смотрю маловато комментариев под этим замеательным стишом, да и под другими особо не людно((...а заметить ведь есть что)и похвалить тож))...ну, Чертёнок-бестиёнок, хвалю и замечаю-отмечаю)...а за что - догадайся сама) :wink4:
пасиб, Лу! мне много и не надо :) люблю тишину и спокойствие... а твоё "замечаю-отмечаю" мне дорого :) очень :blush: добра тебе!
стихо в меня проросло некоторые стоки особенно вспыхнули в сознании как бальзам... близкие переживания, Даша! твои стихи раскрываются, порой, не сразу они как дивные цветы - притягивают взгляд и раз за разом по капле яд лечебный вплавят из ада в рай, из рая в ад :blush: П.С. а помнишь у меня в музыке нечто параллельное было: Sonata: Love After Death :angelsmiley: тепла тебе, Best, и заживленья душевных ран!
Вау, люди-то какие мимо пробегают - красота! :-D Как жизнь за пределами виртуальности? Спасибо за понимание и прорастание... я сама уж не знаю, что я пишу, зачем и хорошо ли это, а может, и вовсе - плохо? Не важно :wink4: Тепла тебе! (этой зимой его в избытке :bigwink: ) П.С. Название знакомое, но не помню. Кстати, бывала у тебя на сайте, но нифига не поняла, как оттуда чегой-нибудь скачать... А Лау обещала встречу после 22-ого! Там и Пти прилетит... :angelsmiley:
жизня за пределами виртуальности - тож сплошной Unreal :flue: на миди.ру просто жми на название композиции - всплывет окошко, а в нем снова жми на название и подожди чуток, пока загрузицца файл и - :musicface: Love After Death: http://www.midi.ru/song/115926/midiget.php?getsong=115926 :angelsmiley: П.С. а я разведал, где находится Музей Сновидений Фрейда=)) приедет Пти - можно всем тудема затесаться - глазеть на Чудеса Бессознательного :-) снежинок тебе нежных на реснички :happy3:в эту теплую зимушку! :wink5: