Перейти к основному содержанию
Пуля
Надежда - беременность разочарованием.
:lol: ну, что вы так пессимистично? Вот, возьмите цветочек, чтобы не было так грустно :flower: :angelsmiley:
Основано на личном опыте и теперешнем состоянии, связанным с одной дамой. Просто очень часто жизнь шепчет именно такие слова. Но ведь красиво, правда? Если бы у пессимистов была своя главная книга, то это было бы идеельным заглавием, как мне кажется. За цветочек спасибо) Поставил в вазочку ;) ЗЫ. Странно, что никто не усомнился в том, что это самое настоящее стихотворение...
А что сомневаться-то? то, что вы написали - тоже произведение! а стихо это или нет - не важно! важно, что произведение настоящее! :smiley3: Все у вас будет замечательно! :biggrin2:
мощно это афоризм. в своё отрекалась от надежды сейчас только ею и живу. или верю
Это только на первый взгляд афоризм. На самом деле это настоящее стихотворение. Попробуйте доказать обратное. Спасибо за оценку.
это стих. стихотворение содержит больше строк. доказывыать ничего не буду. это не мне нужно -- неужели оценка важнее слов?
Просто с оценкой я согласен в большей степени, нежели со словами) А вообще, любой комментарий важен сам по себе ;)
С одной стороны правильно, сколько раз убеждалась, с другой стороны... не всегда. Название порадовало. символично. насчет стихотворения... лично у меня вопросов по поводу, оно это, или нет, не возникло.
Спасибо за комментарий) === Вот еще что. Хоть тут и всего три слова, но понять их можно по-разному. Я вкладывал такой смысл: надежда - некое пассивное ожидание благоприятного исхода. В сущности, бездействие, и вот как раз оно ведет к разочарованию.