Перейти к основному содержанию
Дрозофила - три Цикл Таня - Дрозофила
Вячеслав -Бездарный И так, ты - Муза, Дрозофила. Орг. выводы ты сделала сама И этим никого не удивила. Любые млеют, внимая строкам про себя. О да, ты - Муза, Дрозофила. Из худших зол ты выбрала сама. Профессионально в свою пользу ты оборотила Потуги поэтические. Так до сих пор и не любя. Даже собака Герда, уши вверх, установила Между двумя локаниями в миске молока, Что Муза - это ты - Татьяна - Дрозофила И коль захочешь, будешь слушать про себя Сколько угодно поэтические бредни. Про ловелазность, про любовь, пытаясь объяснить намедни, Про перекресток твой таинственный, где ты сама Пытаешься во всем разобраться, там такая кутерьма. И если Таня Павловна не в состоянии, Не заводя процесс в период увядания, Коль в сердце холод, а в душе зима, То наша жизнь - единоправильный судья Решение примет верное, не скоропалительно и от ума. 03.11.2005. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610122606
Сколько угодно поэтические бредни. Про ловелазность, про любовь, пытаясь объяснить намедни, Про перекресток твой таинственный, где ты сама Пытаешься во всем разобраться, там такая кутерьма. ))))))))!!!
Спасибо. У меня тоже такое мнение. Коль жизнь прекрасна. Недотрогу Зовем себе в напарници - Любовь... Вячеслав. :wink5:
Виноват, но в контексте того, что известно о дрозофилах, как о непревзойденном в известнуюю пору материале генетических исследований.. Эх, любовь, любовь.. :)
Дрозофила - МУШКА. Питается продуктами разложения.Питание и размножение. Таня может подтвердить, она - ПРОФЕССИОНАЛ. Ведь Дрозофила, ты не столько внешнее, а главное - внутри... Питание, размножение... а у людей - Любовь. Как без нее? Вячеслав
Вячеслав, я тоже о мушках. Мне кажется. что здесь нарушена "сообразность образа"..
Миша.(извиняюсь, если путаю имена) Прозвище " Дрозофила " родилось настолько спонтанно, как и весь цикл Таня - Дрозофила. Кто-то мне бы сказал ранее, что я вообще это напишу? Не хочу сразу все рассказывать. Постепенно, а то неинтересно будет. Вячеслав.