Перейти к основному содержанию
Historia morbus
And I don't know what to do, 'Cause I'll never be with you. © James Blunt Сегодня будет маскарад И кто-то принцем. Считается, что нет зевак И можно скрыться, Надев из золота лицо, Но быть собою. Среди толпы узнать её, Назвать любовью. Просить о встрече у богов, Не веря толком. 17 Октябрь 2006
неоконченные не показываю.. это всё. спасибо
Это, всего лишь - мое мнение. Спасибо ОГРОМНОЕ за то, что есть, а за то, что будет - ОТДЕЛЬНОЕ. Вячеслав.
это не зараза, это - талант ))) *от скромности не умрёт* Спасибо
это майне либен Муза утверждает, что у меня талант! вы всегда всему радуетесь "безмерно"? ))
Не смею спорит. Убежден - безмерно радоваться - лучше, чем - красиво горевать. Поэтому, ответ - ДА.
да, вы, батенька, оптимист! ))) я предпочитаю руководствоваться настроением вечная радость - это крайность, лучше придерживаться золотой середины.
Женщины, в основном - уравновешенные. Каждому - свое... Работаешь, работаешь... Кто тебя потом вспомнит? А, так, хоть, что-то... И, что, мы все, обо мне... Давайте - о творчестве.
"Каждому - свое...", - было написано н авратах Освенцима )) это действительно, что "в основном", потому что я спокойствием не отличаюсь а я всегда, обсуждая стихо перехожу на разные темы. похоже это тоже мне свойственно ))
Все - хорошо! И будет, даже - лучше! Два момента; слово " стихо " мне, как-то, не очень... И второе; как Вас зовут? Мое имя - натуральное, " Бездарный " - назвала одна творческая личность и мне понравилось. Прочитаете со временем... Сейчас есть на " Стихи,ру ". Вячеслав.
у меня Бездарный ассоциировалось с Бездомным и я думала это вы сами придумали.. меня одна знакомая называет "лирическая радолбайка" мне нра. "стихо" не нравицца. ничего не могу с собой поделать и вообще - не цепляйтесь к словам. они просто форма на стихире я тоже обитаю и думаю можно перейти на "ты"
Я ничего не придумал, все из моей жизни... Раздолбайка - ну, уж нет! Пусть будет - ЛУНА! Вячеслав.
я думала, что вы сами придумали свой ник. это черта моего характера и она её очень хорошо подметила. а лирическая, за талант )))
Хорошая черта.Главное - самокритично как? Я бы так не смог. И будь последовательна; ТЫ... ВЫ... Талант это - хорошо.Гланое - ты об этом знаешь. ОНА - Джулия Коронелли. Ты, ведь общаешься с сэр Алекс и так далее. Вячеслав.
самооценка у меня хорошая. я знаю свои минусы и не боюсь их. последовательность.. это сложно. я не успеваю за мыслями )) талант - это несомненно хорошо. да только вдохновения не хватает. думаю, что пока )) О, боги! "сэр Алекс и так далее." )))) это общение больше похоже на разговор с самим собой. если ты заметил, он редко, что говорит.
Рад - мы выяснили волнующие обоих вопросы. Это приведет к дальнейшему взаимопониманию. Вячеслав.
интересно... "Просить о встрече у богов, Не веря толком." - !!! *большой палец вверх* на Ваши стихи вполне можно запасть :wink4:
Да, неоконченность только на руку. Что ж, это много лучше того, что я оценивал в прошлый раз! Сэр Алекс...
начиналось всё как впечатление от книги, а когда стало переходить на личное решила остановиться -- прошлый раз ты (ничего?) оценивал старое произведение, а это мне самой тоже нра Спасибо, Сэр )))
К Черная Луна (ТВП) по стихотворению Historia morbus Сфинкс, принц и любовь Крещеная. Верит толком, Просит у богов Любовь Познать ее Самой. Надев «лицо», Скрыться В толпе зевак. Кто… принцем? Сегодня – маскарад. Кто будет Сфинксем? 30.03.2007. Вячеслав – Бездарный :tongue: