Перейти к основному содержанию
Придет другой на завтрак.
-1 - Гнетет тоска и суета- Напишем стих на завтра! Жизнь тяжела и нелегка - Напишем стих на завтра! А если спросят почему? Расскажем точно завтра. Сегодня про любовь молчок- Любовь она на завтра. Сума худа и тощ карман- Надежда есть на завтра! Гудит немного голова- Похмелье будет завтра. Сейчас сомнением полны - Прозренье будет завтра. Мы молоды и мы сильны Вот только будет ль завтра? - 2 - Погасли в городе огни- Чубайс ответит: «Завтра»! Собаку ты не застрели А то не будет завтра… Построй «Дом – 2» или «Дом – три» Тебя покажут завтра Ещё подскажут, где коты Всех поросят на завтрак Ведь скоро будет год Свиньи Но это только завтра Сгубили лес, погиб лосось Медведь загнется завтра. Нас дурят, морят каждый день, Для нас наступит завтра? Скончался, где-то президент. Придет другой на завтрак.
Юлия! Ты меня удивляешь все больше и больше. Очень легко читается.Четкий рим. Почти строевая песенка. Несколько сумбурно во второй части, это от девочки - подростка. И политический окрас, он всегда такой... А так все хорошо и, пологаю, будет еще лучше. И придется мне тащить очередную свою Дрозофилу сегодня. Вячеслав.
Слава, ты меня захвалил и мне стало страшно, я тут, на этом сайте спрятала среди чуши всякой мной понаписанной хорошие стихи на мой взрляд...ну, удачные, что ли их не так много но фиг найдёшь и если ты скажешь, что вот этот к примеру стиш, хуже сегодняшних, то....я прям и не знаю..учится что ли....но это ведь буду не я. вот такой ужас. вот ссылка на мой любимый, и если тебе интересно, тоя брошу несколько ссылок на удачные стихи. а то рытся то всем лень, на это и расчет был. http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=1603