Перейти к основному содержанию
Хвала Анжелине Полонской
"Развею,развею.Не боись." Анжелина Полонская Что я могу тебе сказать, Если ты выучила это 17 лет назад? Как – будто твой корабль, давно разбился о рифы. У меня был приступ, я разбил рукой циферблат На котором никогда не было нужных мне цифр. Когда соберутся люди – я крикну: «Хвала Анжелине Полонской!» Скажу о любви к Лощеновой, достав фото Сальмы Хайек из рукава… Но все это будет не так, все слишком просто… Нам покажется, что поет канарейка, а по – правде сова… Из всех нарядов, мне к лицу смирительная рубашка Ну и еще не отказался бы от костюма шута. Я весел, я смеюсь – потому что мне страшно, Но красок еще много, и я раскрашусь во многие цвета… Наверное, ты похожа на нее, особенно взгляд и характер. Ты великолепна, ты мастер боевых искусств Ты лучше меня знаешь, когда уже хватит И я спал, спал очень долго, и еще дольше - я не проснусь. Встретимся в условленном месте, в центре черной комнаты Черной, круглой комнаты, в час X, прилетим туда на коврах Возьми для меня свечи, те, которые еще не сломаны… Так, что помни, у тебя есть дело – ты развеешь мой прах.
Ну, это уж Вы без меня... я тоже... вроде бы... учился в Одессе. С глубоким уважением. Вячеслав.
я вообще не учился не в одессе-не где!!! :shock: :smiley3:
Прекрасно! Рома, Вы такой самородок! С глубоким уважением. Вячеслав. :wink5:
Путём пиитов древних... Стихом. Её. Одну... Сэр Алекс...
я тебе дам, "не только её одну" :mad: кругом глаза и уши. всё вижу. всё слышу.
жужочка-обожжжаю :smiley3: жужочка-не беспокойся,Лощенова любит не меня-шансов у меня нет.а но же как-свято место долго не пустует :smiley3: а ты- всегда Королева :angelsmiley:
Рома, я почему то почуствовал, что ты близкий мне человек, то, как ты говоришь о ЛЮБВИ, говорит о том, что ты ЛЮБИШЬ! Я рад за вас с Анжелиной.
за нас с анжелиной??? :smiley3: да уж :shock: :smiley3: ну спасибо-мы рады :biggrin2: :smiley3: