Перейти к основному содержанию
Амнезия
Время лечит того, кто в это верит. В эту сладкую ложь, что всё можно забыть. Но года ничего не изменят. И по прежнему сердце слезами горит. Нет не плачет, не бъётся - болит существуя. Только разум остывший, велит дальше жить. И уже никого ни к кому не ревнуя... Ничего невозможно забыть 29. Апрель 2004
ревность привязывает к человеку это чувство собственников, а любовь дарит крылья.. *сама себе удивляется*
Я говорил о Вашем стихотворении, а не о человеке вообще. Кстати, вспомните, что происходит после; Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Вячеслав.
Но в памяти такая скрыта мощь, Что возвращает образы и множит... Шумит, не умолкая, память-дождь, И память-снег летит и пасть не может. (с) Д.Самойлов, "Память" Не смей, не смей из глуби доставать Всё то, что там скопилось и окрепло! Пускай хранится глухо, немо, слепо, Пускай! А если вырвется из склепа, Я предпочёл бы не существовать, Не быть... (с) Д. Самойлов, ***
Тему Вы, несколько, изменили... Если, на столике, лежит чей-то томик стихов... Вы, невольно, становитесь похожим... У мамочки есть; порылась... перерыла кучу литературы и... есть, написала... Заказ - жесткая штука - надо отрабатывать. Я ее не осуждаю. ОНА - ВОИН. Ежели, я - резковат - скажите. Вячеслав.
я сейчас не очень поняла, что вы хотели сказать.. ))) томик стихов.. на меня почти не влияет но если я нахожу что-то хорошо сказанное другим автором и мои взгляды совпадают, то почему бы не проциитровать? на заказ не пишу. могу только посвятить стихо, если вдохновите. ОНА - это хто? если мне покажется, что вы резковаты, то я сама скажу. не блондинка слава Богу! )))
Что ж - принимается! ТЫ - НЕ БЛОНДИНКА. Почитал твое творчество на стихи.ру. Кстати, в конкурсе у Джейн ты не учавствовала? Есть общее - пишем о себе. "ОНА" - читай замечания, там - все ответы написаны уже, не найдещь - напишу тебе на стихи.ру. И последнее; Луна - луной, но если тебе так нравится... Вячеслав.
тему я не меняла, я (стихами Самойлова) просила не обращаться к моей памяти. в конкурсе? я о нём знать не знаю *перечитывает замечания* похоже НГ сильнее ударил в голову, чем я думала )) либо это Любовь/Ревность, либо пиши ответ на стихире я честно хотела тогда предстваиться, но забыла. а потом решила остаться Луной. а вообще, это и есть моё имя
Хорошо.Как скажешь. Могу и тему любви не трогать, хотя это сложновато. У тебя и у меня почти все написанное - о любви. Перечитывать замечания - необходимо. В противном - я перестал бы тебе отвечать. Новый год - не при чем. Мне не нужны; шампанское плюс водка и в обратном порядке как истинному пииту.(есть такое стихо,как ты говоришь). Хорошо - напишу. Вячеслав.
а как же "ин вино вэритас"? )) пойми, мне сейчас не до этого стихо