Перейти к основному содержанию
Fata Morgana
Мне бы сидеть на камне близ Корнуолла и расчёсывать волосы свои. Мне бы носить тигровые штаны, мне б завести роман. Нам бы встретиться в другой жизни, нам бы встретиться в воздухе, тебе и мне. Сильвия Плат Лиловые тени ложатся Устало скрывая разлуку На кончиках тоненьких пальцев Немеют слова "Не забуду." Актрису простили за груду Янтарных горошин и танцы Совсем непростые сюжеты Однажды банальными станут. Непошлые партии спеты, А рифмы без повода дарят... Турнир был проигран в начале. А как бы хотелось дуэли. 23. Декабрь 2006
без комментариев.. это в смысле "нет слов - понравилось" или "лучше промолчу"? )))
Мы с Вами обсуждение всегда доводим до конца. Непременно хотите узнать мое мнение?
если человек задаёт вопрос он, наверное, хочет услышать ответ. логично? )))
Логично. Без комментарий - всегда - лучше помолчу. Не хотел так писать, но ты в угол загнала... Пишешь достаточно завуалированно, а ответ хочешь получить прямой и конкретный. Вячеслав.
всегда.. никогда.. Е-РУН-ДА! no comments может иметь и положительный оттенок. я сплошное противоречие ))
я сплошное противоречие )) Тебе это кажется или ты хочешь, чтобы так было. Могу смело утверждать; в тебе четко просматривается направление... Так мне кажется... Вячеслав.
может я и целенаправленая, но ещё и разносторонняя
не лучшее у вас. и эпиграф слишком хорош, но с интересом к творчеству
от эпиграфа просто тащусь. ))) а стихо понятно только мне почти каждая строка писалась по разным причинам.. приятно оченно, что интересуетесь
К Черная Луна (ТВП) по стихотворению Fata Morgana Фото в цифровом аппарате Дуэль, Турнир в разгаре… (рифмы дарят) Партии спеты, Банальными станут Сюжеты; Горошин и танцев, Актрисе (за труды) Слова «не забуду». На кончиках пальцев, Скрывая разлуку, Тени ложатся. Всех помнить буду! В фотоаппарате роятся, Смотрю на досуге… 02.03.2007. Вячеслав - Бездарный :tongue: