Перейти к основному содержанию
Сонная улитка
http://www.staratel.com/pictures/malevich/blsquare.htm не воспринимаю белоснежность комнат безнадёжность бездны не гоню за дверь острый месяц режет бледноликий холод отпуская в небо облачных зверей лежа на диване, не увижу блеска ложь за слюдяною плоскостью окна сонная улитка сдёрнет занавеску рожки за изнанкой – «Горькая Луна» нет, на дно аквариума луч не излучаем в призме лишних линий авангард зачах подвиги безумны, вдох всегда случаен пустота печалью виснет на плечах но увидев в щёлку облако квадратом выпрыгну к Малевичу в Лилипутский Храм чёрное на белом – ход идёт обратный: алое на чёрном – кровь оконных рам!
Юля, привет. Можно поругать тебя чуть-чуть? Ага... Не дождавшись... упившись... и прочаяя... Начнём. Нет! Соизволю начать.)))) Начнём - это вроде Мы Никлай II )))/ Да шуткую я, Юля, но только вначале. Середина: \---\---\-\- --\-\--\-\ --\-\---\-\- --\-\-\---\ не воспринимаю белоснежность комнат безнадёжность бездны не гоню за дверь острый месяц режет бледноликий холод отпуская в небо облачных зверей - !!!!! \-\-\-\-\-\- \---\-\-\-\ \---\-\---\- \-\-\-\---\ лежа на диване, не увижу блеска ложь за слюдяною плоскостью окна сонная улитка сдёрнет занавеску рожки за изнанкой – «Горькая Луна» \-\-\---\---\- \-\-\---\-\ \---\-\-\-\- --\-\-\-\-\ нет, на дно аквариума луч не излучаем в призме лишних линий авангард зачах подвиги безумны, вдох всегда случаен пустота печалью виснет на плечах
Гоша, тебе виднее, конечно, но у меня луч не проникает, а эти чёрточки....я никогда не считаю, просто пишу и всё...что на ум пошло) но я подумаю м.б.)))а м. б. и нет :tongue: мне стих тоже не нра....
Юля, ты чего? Ну, мало ли чего я "ляпну". Не считай ты чёрточки. Мне стих понравился.
Юля. Интересный сайт! Вся критика подвергась "обрезанию"))) Надо провериться))) Или это так приняято?))))) А критиковал я тетя и критиковал)))))
Ну и валяй, племянничик)Принято теми, кто по ту сторону аквариума, они даже не сиренивые и не бледно жёлтые :shock:
тетя - означало ТЕБЯ. Но и так тоже классно ненароком вышло) Спасибо тётенька) Ваш племянничЕк.
Попытался восстановить потерянное лежа на диване, не увижу блеска ложь за слюдяною плоскостью окна сонная улитка сдёрнет занавеску рожки за изнанкой – «Горькая Луна» нет, на дно аквариума луч не излучаем в призме лишних линий авангард зачах подвиги безумны, вдох всегда случаен пустота печалью виснет на плечах А не согласеня с тобой начина с этих строк. 1) Стихоплётство: - аквариума - как это слово "монтируется" в стоку ? А? В предыдущем запросе я спрашивал мягче. Как? Не монтируется! Мне, Юля, для применения подобных слов приходилось подбирать размер всеобщей конструкции(делюсь с тобой сермяжной правдой - если тебе это коим образо важно). 2) Смысл: - на дно аквариума луч всегда проникнет - иначе это не аквариум, а Марианская впадина - в аквариуме рыбок наблюдают и "млеют") - "вдох всегда случаен" - НАОБОРОТ! Перебои дыхания - РОТ-В-РОТ - и прямой массаж сердца - приходилось спасать одного юнца - за 5 минут я был никакой. Слава Богу подъехала скорая помощь...
Какой- рот в рот, когда дышать не чем? Где впадина ссылочку, я его потеряла( аквариума действительно длинновато, ну и фиг с ним, за то вот тут получилось класно:пустота печалью виснет на плечах и про острый месяц! Горькую луну смотрел?
Юля, если бы мне стих не понравился, то я и не не "терзал" бы тебя). Нет, Горькую луну не видел.
Приветствую! Как давно я тебя не видел. Ух! Кажется, мы оба постарели... Как ты? Давно не видел твоих новых стихов. Насчет этого стиха. Не придирайся, мой друг, по мелочам. Стих великолепный. Попробуй на миг забыть о ритме, смысле, просто перечти: лежа на диване, не увижу блеска ложь за слюдяною плоскостью окна сонная улитка сдёрнет занавеску рожки за изнанкой – «Горькая Луна» нет, на дно аквариума луч не излучаем в призме лишних линий авангард зачах подвиги безумны, вдох всегда случаен пустота печалью виснет на плечах. Конечно, лучше "морское", но все-таки, разве Юлин вариант не лучше?-)
Не слушай его, не слушай. Плохой стих. Это Иванов подлизывается. Хочет, чтобы я форму держала и рифмы четкие были. Мне лучше таблеточку выпиши. У меня уже два месяца бессоница. Я скоро закрякаю, не то, что окна выломаю. Все-таки права Анжела Полонская - всех мужиков в костёр))
Ну, защебетала))) Жестокие Вы женщины)))
Женя, рад тебе. Нет у меня стихов. Я же сильно не придераюсь. Понравился стих, вот и пощиываю её) А аквариума - морское... так это ей решать.
Вечно эти мужики хотят ветвь перенства оттяпятЬ ФИГВАМ!) Хотя говорят: любофф в шалаше- эт Романтично? :shock:
Юлия. Ты - заболела. Не знаю, что за болезнь, но тебе - плохо. Не хочу об этом на сайте. Напишешь почту - продолжим. Сыну много уже? Не нашел я твое; КАК Я РОЖАЛА. Слава.
я и вправду болею уже второй месяц, сыну 18, ссылку поищу... Но не смотря на это я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ОЧЕНЬ, кроме нездоровья у меня всё хорошо! А почту- сам пиши. вот нашла, рассказ на этом сайте просили на конкурс, но не прочитали, вот такая тут критика была, да и сейчас хаос, кроме АП никто не чиго не синаторит, скучно...http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=1892
быть таким же как все - это хуже чем самоубийство пиарюсь :bigwink: :tongue: без Твоего разрешения, глаз зажил, чешется :angelsmiley: Извините, Вячеслав, что пробежал мимо:)
Джулия, и ты туда же. Я, еще, никого и никак не называл, ко всем обращался уважительно, даже , более того. Сколько ж вы мне еще приклеете ярлыков? Не так сказал... Не то поставил... Пожалуйста, перейдем на обсуждение творчества. Вячеслав.
Давай! Ща в глаз дам! Там...посмотрим сможешь ли обсуждать творчество или придтся мне тебе лёд прикладывать на синяк... :tongue: ярлык- эт марка не авто а для письем а у меня язык уже устал слюнявить их, а у тя?
Что ж. Полез в кузовок - называйся - груздем. От тебя, Джулия, готов терпеть... :wink5: Я тебе, уже, предлогал... Всему - свое время.
Спасибо, Джулия, здорово, вот только "выпрыгну к Малевичу" :shock: никогда не знаешь, чего от Вас ожидать :bigwink:
ушёл в мир, вернусь - отвечу :bigwink:
пошла завтракать а то не засну привет передавай :bigwink:
миру по барабану как мы его малюем :bigwink: не Он (Ммр)идёт к нам или от нас, а мы пребываем в стремлении то ли к нему, то ли от него (Видишь, я тоже читаю С. Шуляка, кстати, мне его Опыты интересны:)
вискарь протух, я более не читаю, не могу я, плохо мне от его экспирементов и хоть ты тресни.эт ты пользуешься интернетвылазками, я же если захожу, то меня всегда видно. за все человечество не буду, за себя же скажу - стремлюсь выжить в этом мире, ты же прекрасно понимаешь, о чем я.
да уж, выжить в мире можно только выжимая либо Мир, либо себя :smoke: у тебя стиральная машина есть? ставь всегда отжим на максимум и смотри, как мир перед тобой вертится :bigwink:
стирая мир сотрём себя ли? себя стирая - оживёт природа- матушка Земная хоть не свободно, но вздохнёт.