Перейти к основному содержанию
Выбор
На вид, три абсолютно одинаковых стены: Из камня, из фанеры, из бумаги.- Судьбой дарован выбор нам, вершить обреченны. Хватилоб только сил, ума, отваги... Прижаты ветром времени, упёрлись лбами в твердь. От нас характер будущее прячет. Не остаётся выбора, должны приодолеть. Но за какой стеной нас ждёт удача?
Вячеслав, большое спасибо! Без удачи в жизни очень трудно и хорошо когда найдёшь к ней путь. И Вам удачи в новом и в последующие годы!
наверное, человек внутри себя прислушивается к чему-то, к отзвуку на заявленный вариант - есть ли в этом будущее и что резонирует в ответ... но и альтернативы борются за выбор человека, тянут в разные стороны... а порой и выбирать нечего: либо ассортимента нет, либо есть лишь одна мысль - НУЖНО ТОЛЬКО ЭТО И НИЧТО ИНОЕ! ведь судьба складывается из череды выборов, и в жизнь воплощается и входит только то, на что пал выбор, что СУМЕЛО ПОБЕДИТЬ... ПРОБУДИТЬ ЭНЕРГИЮ... стихо понравилось! главное, что затронуло значительную тему. и интересный пассаж про три стены:) молодец, Автор! :angelsmiley:
Большое спасибо за вдумчивую с пониманием рецензию! Действительно, не известно за какой стеной нас ждёт удача, За легко преодолимой или нужно побороться с трудностями. Иногда надо вовремя отступить и поискать более приемлимый путь. Рад буду и в дальнейшем размышлять и под своими стихами, и под Вашими. Не против перейти на Ты! С уважением и вниманием...
за каждой стеной... за каждой ждет удача! вопрос в том, можем ли мы принять эту удачу?
Спорно, как и то, что под ногами лежат деньги, Только нужно их найти. С благодарностью за внимание и оценку!
Овсей иногда мне кажется что уже нигде не ждет удача
Уважаемый... или Уважаемая...- прости, не могу обращаться по данному наименованию! Удача, это будущее. Надежда иногда больше согревает, чем удача - это просто миг. Если есть особое мнение, с интиресом познакомлюсь. С вниманием, Овсей.
вот именно Овсей удача это надежда на будущее, а его нет
Очень точно подмечено ... Творческих успехов.