Перейти к основному содержанию
Вы та, что мне нужнее всех...
Вы та, кто мне нужнее всех... Без Вас я жизнь свою не мыслю... Я так люблю Ваш звонкий смех... Себя к поклонникам причислив, Вас день и ночь я буду ждать... Я буду ждать и верить в чудо... А Вашу грацию и стать И после смерти не забуду... Смотрите ж! Я у Ваших ног!!! И, пусть, нас время разделило, Я Вашим стать навеки б мог... Но... Я один... не очень мило... ****************
Придет ОНА и станет Вашей, Наступит в Вашей жизни благодать. Мужчине не пристало становиться Вашим. Держать всегда - величество и стать! Вячеслав.
Вас бы на моё место.. Но, я постараюсь... Всех благ... Алексей :bigwink:
Алексей. Я был и, где-то, и сейчас, почти-что, на "Вашем месте". Но, одной даме я уже написал; чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Старо, как мир, и так актуально... Вячеслав.
"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" - не аксиома. Величество и стать держать вы не устали? Зачем любви Ваш равнодушный взгляд? Наивный интерес к себе им возбуждали. Вам страсти не познать. Ни рай ее ни ад. А Вам Алексей хочу сказать. Любите и любите на всю катушку, без оглядки. И желайте стать чьим-то. Тогда и кто-то станет Вашим. Удачи Вам в творчестве и любви. С уважением, Ф. Риц.
Пропустил как-то, Фани Риц, извините уж,задержка такая по времени... Мужчина я, вроде бы, тоже, а Вы, Фани Риц с мужиками всегда чего-то не делите, с Картвели, например. Что мне Вам рассказывать; в любви всегда кто-то сверху, а кто-то снизу, пол я свой не выбирал, а посему, устал я не устал, всегда держать величество и стать. Вячеслав. :wink5: