Перейти к основному содержанию
Кто ты такая?(Н.Л.)
C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол Режьте меня врачи, ломайте мне кости Что нам до этих линий… Кому стертым, а кому отлитым… Никто не взглянет, не объяснит, не спросит: « А что это там за надписи на могильных плитах?» Эй – Фея, все заветы смыты, и снова бредом «Каролина» умерла, умерла бесследно… «Каролина» была печатью – он был конвертом, «Каролина» лежала среди камней… «Каролина» была песней – он был концертом И за все годы брака, он не разу не прикоснулся к ней… Эй, Фея, по – пробуй разгадать каждый символ Фея – кто ты такая, что тянет к тебе так сильно? Посмотрю наверх, налью чай, насыплю сахар… Я взял в руки свет, свет обернулся прахом. Режьте меня врачи, ломайте мне кости Что вам до этих линий… Кому стертым, а кому отлитым… Никто не взглянет, не объяснит, не спросит: « А что это там за надписи на могильных плитах?»
Она...она - твоя смерть...уж поверь...:wink5: "Фея – кто ты такая, что тянет к тебе так сильно?" Ромэо, супер-строка на миллион$ :flue: Хитуешь!=))) Терзай терзай гитару :musicface:
спасибо друг.совсем тяжко :sad: она феечка-самая лучшая феечка :sad:
Посмотрю наверх, налью чай, насыплю сахар… Я взял в руки свет, свет обернулся прахом. Роман, прими мои высочайшие похвалы. написано на высоком уровне - искренность и боль.
какая вы щедрая казявка-спасибо вам :smiley3:
Привет,Роман! Какой-то особенно очерченный,красиво-печальный крик души....вообще,интересно!Новых свершений!!!
Кто ты такая? Это я НЛЖ