Перейти к основному содержанию
Дрозофила - семь Цикл Таня - Дрозофила
Вячеслав -Бездарный А как обидчива ты Дрозофила?! Годами долгими обиды ты гнетущие хранила, Пар из себя наружу изредка лишь выводила И ведь не мудрено, ты ничего не позабыла. Поэтому на протяжении столь многочисленных ненастных дней, Поднаторев на учительской работе, вышколилась, стала мудреней. Никаких отрицательных эмоций на тебя не лей, Одни лишь положительные. Жизнь так будет веселей! И если настроение плохое, то совсем не приходи, Сиди у себя дома, телевизор посмотри, А коль пришел с несоответствующем настроем. Уходи! Расчитался тут понимаешь. Что ждет тебя там впереди? А так посмотришь - превосходная девица И кухонных ремесел мастерица, И разговор общения средь людей она Поддержать может. Была б прекрасная жена! Но, к сожалению не судьба и повернулось все иначе, Нет счастья в жизни, не повезло, расстроилось тем паче, А завершать жизнь Дрозофилой все ж не гоже, Счастья человечьего достигнуть, преодолев преграды, может! 14.11.2005. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610150039
Я те дам в глаз...! Была б прекрасная жена! Ну и дубина, ты Вячек)
дубина- это от дуба веточка такая назовись хоть вячеком назовись хоть мячиком маячком ли пальмою славы не найти ты прикинься веником или даже аистом можно даже вилкой в глаз нет к тебе пути зареви заплачь плати озверинчик вылакай нафталин понюхаешь может пронесёт боже мой к удаче всё денежки валяются свиночки захрюкали скоро новый год :shock:
Спасибо! Джулия. Первый раз - мне, хоть, что-то написали... Радости - полные штаны... Читать буду - денно и ночно... А СЛАВА - ей соответствовать нужно. Я - сам Слава, мне и этого достаточно. Год новый - встретим! Подниму фужер и за тебя, Джулия. Разница во времени - не страшна. Было бы желание. :wink5:
Фу! Джулия. Как тебя муж терпит? В глаз, да, в глаз... Опускается все... У вас, поэтому, один ребенок?
Ну вот, я и добрался до тебя, Слава. Что же это за муха такая, что ты так к ней прикипел? Интересно и очень "лично". Очень. Оно, конечно, - никакого греха в этом нет, но тяжеловато читается. А вот, твой ответ Джулии в рецухе - просто супер. У меня такое впечатление: если тебя кто-то от твоей мухи отвлечёт, тебя прорвёт классными стихами. :cool4:
Спасибо. Саня. Прорываться стихами - поздно уже мне. А муха? Прилипчивый - я. Вот, прилеплюсь к мамочке - не обрадуется. Вячеслав.
Как говорил тов. Саахов: это никогда не рано и никому не поздно. :smoke: