Перейти к основному содержанию
Сказка(для Н.Л.)
Это ничего. Это навсегда, а "всегда"- ограничивается жизнью. Рождение – диагноз, который не просто оспорить. Вот он, смешной, нелепый, отразившийся в глазах Маленького Принца Он не видит, но его тошнит от всех этих историй Эсемески, открытки, пакля, хуякля… Сейчас будет сказка, которую не сказал Ганс, И придет потоп, и всех нас проглотит… Из всего этого, больше всего люблю слово «транс» Вот он, он кричит, он из крови и плоти, Которую резали, резали, резали – и не раз. Он подурачится и скажет: «Я люблю Фею» Потом как обманутая рысь повесится на сосне Он так мне сказал, я не могу ему не верить, Ведь, если я не поверю ему, он не поверит мне. Потом вы накроете стол и скажете: «Идите вы на хуй, о милостивый сударь. Идите, идите, на вас не осталось посуды…» От безысходности я льщу сам себе, вот меня приперло Изба сгорела, собаку убили, и ты…- перережь мне горло. Эсемески – конфетки, пакля – хуякля… На ковре неба я нарисовал дивное озеро И это только начало, это даже не середина. По - смотри какое небо звездное, По - смотри какое небо звездное… Прости меня Каролина. Прости меня Каролина…
Ромочка все сжег и сам сгорел :cry: в любовной тоске кровоточит сердечко разрывается
все оно так :sad: но раз жужочка здесь-значет не все так плохо :happy3: спасибо.
Вот это вот очень хорошо Потом вы накроете стол и скажете: «Идите вы на хуй, о милостивый сударь. Идите, идите, на вас не осталось посуды…»
жужочка-вот ведь-жгучая ты моя-обожжжжжжжаю тебя :smiley3: я думаю нам надо раскручивать жужинизм-не пременно надо-открывать фелиалы жужинизма во всех городах россии-а позже и за рубежом-за жужинизмом будущее :smiley3: спасибо красавица великая :smiley3:
Нет, ну точно - шизик! :wink4: С Новым Годом!
спасибо-это для мея комплимент :smiley3: рыцарь и вас с новым годом :smiley3:
Рома, стихи сильные, ноя стараюсь избегать мата в стихах.Хотя многое хочется сказать именно такими словами.