Перейти к основному содержанию
От кутюр
Мы не боимся быть собой Лишь только спрятавшись от глаз Чужих людей. А ведь порой Они помогут в трудный час. Но не хотим, чтоб кто-то знал Смеёмся мы или ревём, И не найдя конца начал, Глаза мы прячем под стекло 26. Февраль 2003
Почему-то кажется, что слово "мы" надо поменять на "я". Имхо, обобщать в данном смысле некорректно. Честно говоря, не проникся, простите.
стихо написано так давно, что предполагаемые вами замены неуместны. я уже не помню ощущений, с кот. он писался, а вы хотите поправок )) не прониклись и ладно. сколько людей столько и мнений не люблю, когда извиняются и уж тем более, просят прощения за всё подряд. имхо, эти слова нужно беречь для более серьёзных вещей.
К Черная Луна (ТВП) по стихотворению От кутюр Личина И не боюсь я быть собой, Лишь только спрятавшись от глаз Чужих людей. А ведь порой Они помогут в трудный час. Но не хочу, чтоб кто-то знал; Смеюсь я или реву И не найдя конца начал, Глаза я прячу под стекло… (стекло – линзы контактные, очки) 13.04.2007. Вячеслав - Бездарный :tongue: