Перейти к основному содержанию
you haven't mail
--
в общем-то, так и надо писать... лучшее сти за сегодня:) могильный прочерк между датами рождение-смерть (?):wink5:
ой, спасибо! только там не должно быть ничего, а некот. серверы не допускают пустого поля, вот я и решила на всякий случай и здесь поставаить тире )))
В корне не согласен. Пустота - ничто. Оценить ничто не возможно! Подпись под пустотой может любой поставить, хотя и она уже запантетована. Подумай над этим Луна, хотя и знаю твое направление... В барометре над ртутью - пустота - ТОРИЧЕЛИВА. Вячеслав.
"пустота лишь скрывает истину" (с) Однарукий Зебен
Я уже не умею видеть то, чего нет. Более того, желание - обмануться, приводит к далеко не нужным последствиям... Вячеслав.
зато период самообмана бывает очень даже ничего.
Уходить от реалий - КАЖДОМУ СВОЕ - нет, значит, в реальной жизни ничего. А виртуальная - всего лишь, дополнение к основной. А ежели ее нет? То... Вячеслав.
во-первых, "реалии" и "реальность" не синонимы; во-вторых, никто никуда не уходит; в-третьих, не надо забивать меня пустотой; в четвёртых, стихо моё и ничего не изменить; в пятых, этовсёматрица.
Тебя, так затронуло пустое место? Значит, где-то я прав. А менять что-то. Зачем? Ты - устоявшаяся личность. Пустота - случайно получилась и изменить я не смог, да, и видимо, не спроста?!
К Черная Луна (ТВП) по стихотворению you haven't mail Пустота… Пустое место есть пустое место. Что сказать о нем? Пусто так и много места, Вглядись! Нет там ничего. 29.03.2007. Вячеслав – Бездарный :tongue: