Перейти к основному содержанию
Новогодняя нелепица
Помнишь, милый, сказку с елочкой? На катке искристый лед. А за печкою с метелочкой Дед Мороз и Кот Федот. На окно лепились звездочки, На столе стоял компот. Кушал, хрумкал льдинки-косточки Белоснежный бегемот. Шоколадная метелица И веселый антрекот Подружились от безделицы Вот забавный анекдот. Было радужно и весело, Никаких забот –хлопот. Где-то песенку за песенкой Пел влюбленный стихоплет. Поздравления, напиточки, Самый вкусный в мире торт И в твоих дверях записочка Пожеланье - высший сорт. «Что не сбудется – забудется С вами не произойдет». Он уснет, уйдет, заблудится Нехороший Старый год. А в дому, в углу с метелочкой Дед Мороз и Кот Федот. Вспомни, милый, сказку с елочкой, Наш вчерашний Новый год.
Помню, милая чудесница, только чуть наоборот, там Снегурочка, Дед с лестницы спущен мною был в сугроб :bigwink: С Наступающим НГ!
Спасибо за экспромт и оценку! С наступающим! :biggrin2:
Заплутав, назад вернется Повзрослевший Новый год, Помни, радость - мудрый лоцман - Нас сквозь рифы проведет...
Рада Вам!Вот бы встретить этого лоцмана! С наступаюшим!Понимания Вам и любви!Вдохновения на творочество в 2007 году!Новогоднему Городу на Неве- Виват! С уважением, АнастасиЯ
И Вас с Новым годом, Настя! Счастья, любви и здоровья! А также исполнения всех надежд! Всегда Ваш,