Перейти к основному содержанию
Я рядом, слышишь...
Я рядом, слышишь? Я всегда с тобой. Беззвучно и незримо, как дыханье. Работаешь ты или отдыхаешь, Так рядом солнце с дымкой голубой. Я близко, слышишь? Я всегда близка. Подумай обо мне хоть на мгновенье, Я легким и прохладным дуновеньем По коже проскользну наверняка. Я часть тебя, ты слышишь? Отзовись. Неровным стуком сердца и желаньем. Сведи с ума любовью и признаньем. Ведь без тебя так мало стоит жизнь.
[Гарантированное прочтение] Мне редко нравится любовная лирика... Но это стихотворение оказалось близко. Спасибо огромное!
Маргарита А мне кажется...уходит от меня то неуловимое...что выделяло мои стихи...эмоциональность уходит...Не получается написать так...чтобы мимо пройти было нельзя...А так хочется писать...чтобы дыханье перехватывало...
Знаете, а мне кажется Вы к себе слишком строги. Наверно, это даже хорошо. Но, если хотите, мой совет - не стоит зацикливаться на своем желании. Просто живите, получайте эмоции, а вдохновение само придет. "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл" - я думаю, в Вашем случае это подходит. Только вместо счастья - вдохновение. Удачи Вам в Ваших начинаниях!