Перейти к основному содержанию
Теперь и навсегда
"думать как я не советую, приведёт к самоубийству" Анжелина Полонская "Кто прибил наши стрелы гвоздями к немым циферблатам? Пожелтеют страницы по всем золотым городам Я несу это бремя в себе оловянным солдатом Без приказа ни шагу назад, а вперед никогда" СПЛИН Чувство неправды будет до конца жизни, теперь я это знаю точно. Но, наверное, жизнь – это не так плохо, раз мы больше всего желаем этого тем, кого любим. Ночью я тяжело отходил от пьянки, слышал голоса, не мог понять сплю ли я еще, или уже проснулся. Мне было страшно. Я даже во сне придумывал чего - то для Лощеновой, не для Сальмы Хайек, а для Лощеновой. Чувство неправды до конца жизни. Может и сей – час это сон? И даже более страшный, чем был ранее? Мне кажется, что если я по – буду рядом с Феечкой, в душе моей появится немного мира, хотя бы самая малость. Нет, не гармонии, гармонии быть не может. Я никогда не приму все это так, как оно есть. Меня все это бесит. Мне бы только мира в душу, совсем немного. А мир у Феечки в руках, в глазах, в сердце, в душе. Как еще сказать? Я темный ангел. Темный ангел – кто это? Ааа, может быть это зло направленное против зла? Все направлено на саморазрушение. И это не так уж плохо, хотя я и не знаю, что может быть хуже. Как все это глупо, но для меня нет ничего важнее этого. А ты, моя Великая Красавица, даже по мнению всего этого мира ты Идеальна. Ты, чье имя нельзя произносить в присутствии уродов, удел которых просто быть здесь. Разве я смею говорить с ними о тебе, произносить твое неповторимое имя? Только ты мне кажешься не обманом. Ты сделала много, столько - сколько никто не смог. Смерть уровняет нас, но сущности наши не соединятся. Мой удел вести войну внутри себя, доказывая, что я пацифист, свято веря в вечность твоей божественной красоты. Но козлов и коз причесывать я больше не намерен. Низкое занятие объяснять быку, что он бык. Когда – нибудь , если мне повезет, ты узнаешь, что я воевал за тебя. Ну, вот опять, я чуть было не произнес твое имя, прости, я не смею. Единицы достойны, слышать твое имя, остальные должны молчать…Мне нравится все в тебе, твои идеальные черты, это произведение искусства. Ну, так гори, своим обжигающе мертвым светом! Гори до последнего! Гори. А чувство неправды, оно будет до конца, теперь я это точно знаю. И знаешь, здесь есть одна Феечка. Ты там присматривай за ней сверху. Она мне очень дорога, хотя… - может, нас уже нет.
Рома ты по-своему мудр и прекрасен только боюсь не все смогут оценить твою чистоту (пишу без знаков препинания они здесь ни- к- чему) :sad:
Анжелина - это оценила ты, и этого достаточно.Спасибо Великий Цветок :sad:
"ты летящий вдаль вдаль ангел ... но ад стал союзником рая в ту ночь против тебя одного ты летящий вдаль беспечный ангел..." (АРИЯ) :angelsmiley: с Рождеством, дорогой Ромочка любовь живет в тебе
никогда не думал что эта песня обо мне :angelsmiley: спасибо -пойду кому -нибудь похвастаюсь :biggrin2: спасибо.И тебя с рождеством Nocturnus.