Перейти к основному содержанию
Каракули
I'll believe all your lies Just pretend you love me Make believe Close your eyes I'll be anything for you Evanescence Я рисую любовь… Ту любовь, которую мне не суждено испытать. Яркую, как заря и вечную, как вода. Она будет черной… Потому что она идеальна. Она совершенна и проста. Она единственное, что вечно в этом мире. У этой любви будут крылья. Ярко-голубого цвета, как вода в тот день, помнишь? Тогда я улетала, с тобой я летела… Жаль, не далеко. Я рисую любовь… Пусть она будет большой и единственной. Как тогда, под дождем. Когда ты не хотел, чтобы я промокла и затаскивал меня под крышу. А я сопротивлялась… и тогда ты обнял меня, и мы вместе стояли под каплями. Я люблю тебя… Ты живешь в каждом моем слове, в каждой строчке. И когда я сейчас пишу это, я плачу. Ты никогда этих строк не увидишь. Ты многое никогда не увидишь, ты многое не сможешь понять. Но я люблю тебя. Я рисую мечту. Пусть она вся будет соткана из света и тепла. И еще… пусть она будет свободна. Как ты. Я знаю, ты умеешь летать. А я привязана к земле, я в клетке… Ты свободен, и я тебя люблю… Я рисую свободу. Она голубая. Просто голубой листок и больше ничего. Потому что свобода – это пустота. Я рву лист. Я рву свободу. Я рву любовь и мечту. Этого нет. Есть только одно… Я хочу нарисовать одиночество, но ничего не выходит. Оно поглощает все и вся, ничто не сможет выбраться из его цепких лап. Оно внутри меня. В день нашего расставания я стала одинокой. Я выбрала одиночество, потому что ничто не может сравниться с тобой. Потому что ты – моя мечта и любовь, которой у меня никогда не будет. Я не умею любить. Твое имя священно. Твое имя подобно молитве. Ты мой свет. В самые тяжелые минуты я вспоминаю тебя и мне становится лучше от того, что ты просто существуешь. Ты моя вселенная, которой у меня нет. Ты все, что мне нужно, и что я никогда не получу. Я тебя отпустила. Я простила все и жду с открытыми объятьями. Я жду тебя, а ты никогда не придешь. Потому что я прогнала тебя. Я попросила тебя больше не нарушать моего покоя. В тот миг я умерла. Я рисую тебя. Я больше не одинока.
[Гарантированное прочтение] :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение] Интересно... Если бы я рисовала любовь, то она бы была цвета меда...незнаю почему сказала, просто мысль
[Гарантированное прочтение] хотелось бы, чтоб и обо мне так когда-нибудь написали. ну а если остановиться на тексте, то от него веет какой-то "обычностью". как называет один мой знакомый подобного рода литературу - "коэльощина".
[Гарантированное прочтение] Маргарита...это Вы...)Это я угадываю...) "В тот миг я умерла"...Такое ощущение,что в одном из Ваших рассказов это утверждение уже звучало...Если я не ошибаюсь и это правда...то наверное надо эту фразу исключить из текста...Она слишком запоминающаяся...и пафосно-эпатажная...Мне понравилось...искренне...Читала с интересом...рассказ достаточно жизнеспособен и без этого " я умерла"...Новых тем и успехов...!Всегда рада Вас читать...)
По началу интересно. Воспоминания такие живые и искренние. "Я плачу, когда пишу эти строки"-очень, конечно трогательно, но со временем все это начинает утомлять. Одно и то же. Но это крик души, или вроде того, оценивать его сложно, так что... по середине.
[Гарантированное прочтение] Отпустила любя...С солнечным лучиком, :wink4:
[Гарантированное прочтение] не сотвори себе кумира... А одиночество страшно. Find the way to yourself.
[Гарантированное прочтение] Тронуло! Очень красиво!! И по-моему искренне. Спасибо.
Искренне,чисто,волнующе...) я читала под музыку для медитации и это еще больше осмыслило текст,оживило каждую букву.
[Гарантированное прочтение] Эпитеты впечатляют. Нежно так - по-женски...;))))
очень чувственно...