Перейти к основному содержанию
Одним тобой пьяна
I don't know where to find you I don't know how to reach you I hear your voice in the wind I feel you under my skin Whithin my heart and my soul I'll wait for you Adagio (Lara Fabian, Adagio) И вновь под песни Лары Фабиан В бессилье падаю на старенький диван. В вилюр отчаянных запрятав горечь слез, Прощаюсь с сонмом лживых слов и грез. Коросты памяти с живых сдирая ран, Ногтями хрупкими вновь чувствую обман. Внимая траурных пророчеств тишине, Душу обиды прошлые в себе. В гербарий превратилась нежность роз, Грусть разлита по всей длине волос. Пустым стал голос, ртутью горло рвет слюна, Я до сих пор одним тобой пьяна...
Неоднократо порывался Вам, Полина написать, но сдерживало все; Толь, ну докажешь одному конкретному "васе" и что?!... придёт следующий :) Тема у Вас одна и та же, собственно, как и у меня... Но, одной даме я написал; Лекарство от несчастной любви одно - другая любовь.Только это может завлечь полностью. Проверено - помогает! Вячеслав.
Вячеслав, это средство мне известно, да вот ничего не выходит... Другой любви тю-тю... Так что, чую, что стихов будет еще море... Пока совсем не рехнусь) P.S. А я сошла с ума, какая досада...) (Малыш и Карлсон) А вообще с Рождеством. Счастья, любви и оптимизма. Но пасаран!
И Вас с Рождеством! Полина. Я уже писал Вам, почему не выходит; Спросил я у товарища - бабтиста; человек не может себе половинку найти, куда бог смотрит? А он мне отвечает; значит, человеку суждено совершить деяние, при котором половинка ему будет мешать. Стихи - отдушина. Не хватает - работа - забота - помощь, нужная кому-то. С ума сходить - не Ваш удел, не фурия - Вы! Спасибо, ответили - первый раз - сколько я писал, остальные... Значит - будем общаться. Жизнь - жестокая штука... Позже продолжу. Вячеслав. Еще и Еще раз! С Рождеством Христовым Вас!
Наверно, буду не оригинален, сказав: подобные душевные переживания мне очень и очень знакомы, и мне стоило больших усилий преодолеть эту горечь. Да, сейчас остался только неприятный привкус от воспоминаний об этом человеке... А вообще, лучшее лекарство для этой болезни, как это не банально, время... По крайней мере, мне оно помогло, желаю этого и вам!:smile3: Да! С Рождеством! (чуть не забыл :biggrin2:)