Перейти к основному содержанию
Пропасть
Из пропасти в пропасть пропастИ Хорошо, что недолго быть… Этому танцу весело – грустных теней Видно не сможешь ты, нас спасти Я обманут на год, на секунду, на несколько дней. Ты будешь чем - то заоблачным, я буду виной Неизменно и медленно падающей на клинки… Ты не вытрешь слез с моего лица, не станешь мне женой, И когда белое окончательно станет черным, Твои рука не коснется моей щеки. Я вас обманывал. Иллюзия убивает иллюзию. Ничего смешного. Никто не смеется, разве только в углу… А мне все видится, вот встанем, вот по - грузим мы, И поедем, побежим детскими ногами по стеклу… И потом я сожгу, и уже не напишу лучше, Чтобы ничего не поняли, но Обняли. Ты она, ты тот зверь, которым я укушен Я пойду к волкам, а волки голодные… А любовь, ее придумывают, Когда внутри становиться слишком много гари И хоть ее нет, но только ей спасибо, что была. И я подарю ей ветер, а она ничего мне не подарит, Но когда ветер полетит, нам больше никто не причинит зла, Нам больше никто не причинит зла...
блин, Ромочка, ты супер! :wink4: в пучине любви гибель ~*
все так,все так.спасибо.кстати, Вовик-вступай в жужинисты, а то пока в жижинистах состоят только два члена-я и сообственно сама Жужочка :smiley3: :shock:
для Анжу мои всегда симпатии и уважения :flower: и тебе, Ромэо :rosebul: видишь ли, я как бы состою в другом обществе - тоже из двух человек))) но уже, видимо, из одного... :cry: "когда кидает любовь остается блюз..."
Ты не вытрешь слез с моего лица, не станешь мне женой, И когда белое окончательно станет черным, Твои рука не коснется моей щеки. Рома я тебя прошу, не верить им. Про волков хорошо.