Перейти к основному содержанию
Ненавижу метеопрогнозы!
Нет сомнений в искренности взгляда, Есть надежда на сплошной туман. Улетаешь. Понимаю. Надо. Не правдиво, но и не обман. Ты очаровательно растерян, Я скрываю видимую грусть. Вечер основательно потерян. - Ты вернёшься? - Да, вернусь...вернусь! Так нужна нелётная погода! Требуется срочно и сейчас! Но упряма местная природа, И дожди с туманом не для нас. ...Ночь. Шоссе. И небо давит слёзы, Дождь нахальной каплей на стекло. Ненавижу метеопрогнозы! Ты уже наверно далеко... Дома пусто...кошка спит на стуле. Не встречает. Только щурит глаз. Ключ в двери тихонько повернули?... Надо спать. Всё лживое сейчас. Засыпаю... Ты садишься рядом. Неужели так реально сплю?!... - Спи, родная... ...обжигаешь взглядом... - Я вернулся...я тебя люблю.
Приветик :happy3: рада тебя видеть. Поздравляю тебя и твою семью с Наступившим годом ),Рождеством , всего вам самого доброго. Стих замечательный...Приветы всем передам ))
ностальгическая бардовская лиричность, Спасибо Анатолий. PS не знаю пока почему, очаровательно основательно, несколько инородно воспринялись... Извините, если не прав, С Прошедшими Вас праздниками и пожеланиями Добрыми:)